СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Более половины опрошенных ярославцев ходят на рынок
Более половины опрошенных ярославцев ходят на рынок

ритейл гипермаркетов
18 июля 2016 в 08:55

не надо врать, тухляк и контрофакт они любят кушать, что ли? современные рынки в нынешнем их виде - это рассадник крыс, антисанитарии и криминала... едешь вдоль Белинского - толчея, так как людям не пройти, какие то невообразимые палатки -сарайки, грязища, вонища и масса подозрительных личностей, до которых у полиции нет дела - кто они, чем они занимаются, где живут, а главное зачем они здесь....

Гость
18 июля 2016 в 10:37

отличная, проплаченная заказуха - типа рынки это хорошо... ага грязь и бактерии полезны)))

конфетка баранкина
18 июля 2016 в 12:43

это чего же нет в магазине и есть на рынке? вони, просрочки и антисанитарии))))... фраза не нравится не делайте, особо противна... "не нравится - не делайте, а мне нравится" - сказал педофил и извращенец...
рынки срыть и на их месте построить современные, чистые и удобные гиперы....

Гость
18 июля 2016 в 13:01

Особо ненавижу центральный рынок. Цены ломят, как последний день живут. Продают, к примеру картофель, якобы наш, местный. Цена за мелкий 50р, крупнее -100! Они там совсем ку-ку? Помидоры везде от 90 до 140 максимум, у них по 200-250. Рынок нужен, только там должны стоять не продаваны с усами в кепках, а простые фермеры и только по предоставлению бумаги о том, что ты фермер. Тогда и цены будут приемлемыми. Либо, если фермер сам не может торговать, то наценку нужно фиксировать - не более 30%, к примеру.

Татьяна
18 июля 2016 в 15:00

вопрос - где в центре Ярославля можно купить продукты кроме Центрального рынка? Был Центральный гостроном, но он умудрился разорится лет 10 назад, сейчас там обувной магазин, был Лыщенковский магазин, но он так же почил... Правда есть гастроном № 1 - но там цены космические. Есть еще пару маленьких магазинчиков, но там почти нет выбора... Т.ч. остается только Центральный рынок с бешеными ценами, где спрос - рождает предложение((( И самый близки - это Пятерочка на Свободе, год как открыли.

Гость
18 июля 2016 в 12:53

Мясо на рынке хорошее, хоть и не дешевое, в отличие от магазинной разморозки, за остальные рынки не скажу, но на Дзержинском можно покупать.

ГостьЯ
18 июля 2016 в 13:58

Периодически покупаю овощи на рынках, правда исключительно у бабушек...
Ни разу не отравилась! Всегда всё свежее!
Хожу на Доронинский рынок, в основном.

Гость
18 июля 2016 в 14:57

Я постоянно покупаю у нас на Липовой на рынке мясопродукты, я знаю, что в этой точке всегда свежие продукты, откуда привезены, продавцы честные, не обвесят и не обсчитают. Еще покупаю на этом же рынке товары для кошки. К примеру, наполнитель для туалета, который я постоянно покупаю, перестали завозить в гиперы, а на рынке я заказываю прямо у хозяйки. Так что везде есть свои плюсы и минусы

Гость
18 июля 2016 в 10:48

Рынки нужны, не всегда можно найти нужную вещь в магазине. А кому не нравится - не покупайте.