СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославской области назвали сумму нового прожиточного минимума
В Ярославской области назвали сумму нового прожиточного минимума

Алексей
19 июля 2016 в 09:17

губернатору бы такую корзину

Гость
19 июля 2016 в 11:32

Прожиточный минимум был у меня в педунивере последние полгода. Зарплата 3500, аванс 2600. Уволился.

Гость
19 июля 2016 в 07:33

Почему у пенсионеров такой маленький, когда им столько лекарств нужно уже..?

Александр
19 июля 2016 в 09:40

Депутатов бы посадить на этот сухпаек на пару тройку месяцев...

Гость
19 июля 2016 в 09:39

Я зимой коммунальные услуги за квартиру 7500 плачу. ПлачУ и плАчу!

19 июля 2016 в 10:39

Вот этому губернатору бы устроить реалити шоу "проживи на минимум" похудел бы хоть, да и о людях может задумался б.

Татьяна
19 июля 2016 в 09:54

Предлагаю всем нашим депутатам и администрации города и области установить размер зарплаты на уровне потребительской корзины! Ведь, по идеи, этого вполне должно хватать на нормальную жизнь!

Гость
19 июля 2016 в 10:14

А чтобы пенсионеры скорее ушли в иной мир. Ведь мы баласт на шее государства.

Гость
19 июля 2016 в 10:18

Губернатору такой минимум!

19 июля 2016 в 10:57

Не забудьте сходить на выборы осенью

Гость
19 июля 2016 в 13:34

1.Вместе с прожиточным минимумом нужно публиковать инструкцию по выживанию на этот минимум.
2.Согласен с предыдущими комментами: ответственным за расчет прожиточного минимума нужно прожить в относительной изоляции (я имею в виду без заначек и сторонней помощи) хотя бы 3 месяца.
Я за реалити шоу

Гость
19 июля 2016 в 13:33

Денег нет, держитесь, всего вам доброго!

Гость
20 июля 2016 в 12:39

Как вы там считаете Наверно как на ферме по выдаче комбикорма

Гость
20 июля 2016 в 12:38

Стоит делать выводы, господа. Нужна нам такая власть!!! Позор губернатору, раз он считает, что этих денег достаточно((( Да и депутаты нам не защита.

Гость
20 июля 2016 в 14:54

Губернатор в той системе где лишнего не вякнешь или больше начислишь указанного Москвой(85% не производимой ничего!!!), сразу на нарах окажешься с той минимальной оплатой!!! Вот и подписывает всё по указке ВПП...

Гость
19 июля 2016 в 11:25

а что с Урлашовым, кстати? я бы на выборах за него голосовал. Может и не всем он был хорош, но гораздо лучше, чем сейчас неадекватные шутники какие то. (или там не туда будут выборы? не разбираюсь в этом)