СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославль криминальный: чего бояться жителям?
Ярославль криминальный: чего бояться жителям?

20 июля 2016 в 22:56

Вооружайте население для самообороны. Количество преступников и преступлений сократится.

Гость
21 июля 2016 в 09:30

зарегестрировано 1411 преступлений, из них 5039 - кражи....

Гость
20 июля 2016 в 20:03

Хочется сказать, что в порядка в Ярославле нет. Гаишников всех посокращали, камер по городу практически нет - от сюда беспредел на дороге!
То же самое с полицейскими! Работать там не кому.

Гость
21 июля 2016 в 08:26

думала, что только журналисты сказочники, а оказывается в УФСИНе одни "Андерсены" работают, лучше бы рассказали как осужденных на морозе по 12 часов держат и чем кормят в целях "перевоспитания", а потом ждут, что оттуда белые и пушистые выйдут... По улицам ходить страшно, а дальше будет еще хуже, потому что из-за колючки к нам выходят озлобленные, больные и безработные мужчины трудоспособного возраста и никому они не нужны....

Гость
22 июля 2016 в 10:29

Русским нельзя разрешать легально приобретать и носить с собой оружие иначе каждая пьянка будет заканчиваться огнестрелом.

Гость
20 июля 2016 в 14:33

надо почаще амнистии уголовников проводить, будет еще хлеще

Гость
20 июля 2016 в 15:45

Ярославль - криминальный? Ярославль- Капиталистический! Криминал- повивальная балка капиталистического способа производства. Это еще классики писали!!! Как бороться против дождя? Запретить?

Гость
22 июля 2016 в 15:06

Миполиция не хочет работать.А зачем?Летеха опосля института получает свой полтинник и сидит.....Пнут гордую птицу ежа,может,полетит.Случай из личной практики:нашелся товарищ,который был в розыске.Звоню в один из РОВД,мол,приезжайте,задерживайте.Не,говорят,нам тут некогда....у нас 100 лет уголовному розыску,давай во вторник( а дело было в пятницу).Пришлось звонить в соседнюю область(там товарищ тоже был в розыске) и на горячую линию.Задержали в субботу.