СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Боевик в Ярославле: полиция стреляла в авто, чтобы остановить преступников
Боевик в Ярославле: полиция стреляла в авто, чтобы остановить преступников

Гость
22 июля 2016 в 13:17

этих выродков на 10 лет в Норильск руду добывать!

Опт
22 июля 2016 в 14:25

Да уж, года 3 назад в Ярославле, такие же умельцы применили табельное оружие и убили сына судьи.

чебуратор
25 июля 2016 в 11:46

Чему учат в школе полиции - хр.н знает. Стрельба в городе по колесам - это для сцен боевиков низкого качества достоверности. Конечно, если есть желание рикошетом граждан зацепить или просто от пробитого колеса чтобы машина улетела, зацепив прохожих - то, конечно же. В действительности один выстрел в радиатор и а/м встанет через пару минут сам (за ним просто ехать и сопровождать). А выстрелить можно и удобно из любой позиции, даже не блокировав дорогу.

Гость 1
22 июля 2016 в 13:02

эту даже не боевик. а блокбастер!76 Молодцы!!вам давно пора кино снимать!

Владимир
22 июля 2016 в 13:38

В конечном итоге все они окажутся или богатыми или родственниками власть имущих и все замнут, в худшем случае штраф, даже прав не лишат, или откупятся, или прикажут дело замять. Проведут следствие, и они окажутся белыми и пушистыми, а полиция проявила излишнее рвение, так уже было не раз, о происшествии напишут, а результатов нет, о них даже писать запрещают, все продается.

Олег
22 июля 2016 в 13:39

Видел я эту погоню примерно в 19-45 на Советской площади. пронеслись рядом со мной объехав храм Ильи Пророка и понеслись в сторону Красной площади. ГАИ на мерсе были ..

Гость
22 июля 2016 в 13:39

Это было раньше 21:00, кто теперь детскую площадку восстановит?

Гражданин Я
22 июля 2016 в 14:46

Около 19-00 видел их на площади у Московского вокзала, доставали водителя соседней машины. Дальше поехали по Фрунзе. У водителя и пассажира состояние было одинаковое (либо алкоголь, либо наркотики) - с трудом удерживали вертикальное положение...

Гость