СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Россияне назвали главные достижения Путина

Гость
8 авг 2016 в 16:55

Учителя требуют отставки премьера.Академики России, пишут письмо ВВП о развале науки.По опросам ВЦИОМ 41% опрошенных не хватает денег на еду и одежду.Генпрокуратура России докладывает что более 50% аварий на дорогах из за плохого состояния дорог.ООН докладывает,что Россия стала эпицентром заболеваний СПИДа.Спортивный мир обвиняет Россию во лжи....Это новости,только последнего месяца.Кто считает что в России все хорошо?Если только Медведев,Сечин,Шувалов,Ротенберг и иже с ними...

Гость
8 авг 2016 в 17:55

Главное достижение - рост цен на продукты питания в три раза, снижение уровни жизни граждан и конечно справедливое наказание Васильевой и Сердюкова. Далее бурные и нескончаемые аплодисменты...

Русич
8 авг 2016 в 14:27

Это когда было экономическое развитие страны?

Опрос
8 авг 2016 в 14:27

Может свой опрос тут проведем: Доверяете ли вы Путину В.В,?

Вован
9 авг 2016 в 09:11

78 + 18 + 5 = 101

8 авг 2016 в 15:37

Надо знать где опрашивать. Не то что бы всерьез, а вообще никак эти цифры не надо воспринимать, манипулируемость 100%.

Гость
8 авг 2016 в 15:13

"Есть ложь, есть наглая ложь, а еще есть статистика"- это главное достижение ВВП

Гость
8 авг 2016 в 16:38

опрос производили в Думе))

Гость
8 авг 2016 в 15:30

Ништяк укрепились международные позиции! Экономическое развитие, порядок в государстве - офигительные!

8 авг 2016 в 22:24

Я бы с этими россиянами в разведку не пошел, на одном поле картошку сажать не стал, руки бы не подал.

Гость
9 авг 2016 в 06:57

Да все уже, кредит доверия давно исчерпан... Цены на все растут и никем не контролируются, налоги душат а государство жирует и жиреет, даже уже этого не скрывая... Нефть да газ толкаем, производство, создававшееся при СССР десятилетиями и уничтоженное в мгновение ока, не развивается ВООБЩЕ, своего ничего нет... Импортозамещение не работает, "свое" в конечном итоге оказалось дороже импортного и ниже качеством... Пособие на ребенка 200 руб/месяц - вообще смешно, да и не так просто его получить, как кажется... Теперь еще и нацгвардия, созданная для войны с недовольным народом... Много еще чего добавить можно... В совокупности все это - БОЛЬШАЯ Ж..ПА, из которой уже не вылезти никогда... Делайте выводы, господа...

Гость
9 авг 2016 в 07:38

Купленные статисты. Страна разваливается, уровень жизни упал ниже плинтуса, заводы,карьеры закрываются. Дороги никакие, все шатко,валко. В магазинах продуктов-дерьмо, больницы- просто жесть (лучше не попадать). Медицина-никакая. Реформа образования привела к тупизму населения. Люди спиваются. Мир против нас. ((((((( Отличные достижения. Браво!

Гость
9 авг 2016 в 08:26

Принял страну с курсом 1 бакс=25р, отдаст судя по всему с курсом за 1доллар=100р.

Гость
8 авг 2016 в 18:11

Самое главное чтобы нас все боялись,а то мы им ух как покажем,ужо они у нас запомнят!!! Можем повторить!!!!

8 авг 2016 в 19:28

Так вы опрос среди этих 41%, коим на еду не хватает, проведите.

Гость
8 авг 2016 в 19:55

+1 Челябинским врачам удалили надбавки

Гость
9 авг 2016 в 07:33

Главное и стабильное достижение правления ВВП - постоянный рост цен на всё.....
Главное достижение ДАМ - "Денег нет, но Вы держитесь..."

Евгений
9 авг 2016 в 18:26

Опрос проводился среди работников Кремля похоже)

Гость
11 авг 2016 в 07:34

развал экономики, обрушение рубля, разрыв международных контрактов, уход всех инвестиций, бегство журналистов, предпринимателей, ученых, передача Сибири китаю вот это достижения так достижения

Гость
11 авг 2016 в 07:38

половина россиян надеялась на развал страны и превращение ее в северную нигерию?