СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославцы станут меньше платить за теплоэнергию к... 2032 году
Ярославцы станут меньше платить за теплоэнергию к... 2032 году

Гость
10 авг 2016 в 17:01

Молодцы, ремонтируют! Около Волгоградской , дом 39 и магазина Магнит косметик только в этом году вскрыли теплотрассу, отремонтировали, закрыли, заасфальтировали, через месяц, т.е. 7 августа асфальт (свежеуложенный) опять вскрыли, опять ремонтируют трубы. На протяжении 10 лет ремонтируют в этом месте 5 раз. Верю....будем платить меньше

Гость
10 авг 2016 в 16:52

а че не к 3023?

Гость
11 авг 2016 в 12:39

А никого не смутило вот это "цены на тарифы снижаются уже сейчас от 4% до 25%", а что же я в платежке вижу только увеличение цен? Или я один?

Гость
10 авг 2016 в 16:52

Страны-то уже не будет к тому времени. Все разворуют.

Гость
10 авг 2016 в 16:42

если доживут

Гость
10 авг 2016 в 16:41

Кто доживёт..(((

Гость
10 авг 2016 в 16:48

Спасибо партии за это!!! Может доживём!

Гость
10 авг 2016 в 16:56

Не для того " одесские" по всей стране на эту " тему садились"... Чтобы Вы платили меньше. В Украине те же персонажи. С тем же результатом. Ну! За " Одессу"! " мать городов россиянских"!!

Гость
10 авг 2016 в 18:18

Не кому будет платить.

Гость
10 авг 2016 в 18:46

Цены на тарифы? Это как?

Гость
10 авг 2016 в 21:14

К какому году??? Когда цифру увидела, читать дальше не стала. И грустно и смешно одновременно.

Наталья
10 авг 2016 в 22:47

У меня один вопрос. Сегодня точно не первое апреля?

Владимир
11 авг 2016 в 06:16

Странно, а почему не к 2050, или к 3000, обещать можно, но никогда обещания власть имущих не сбываются, для жителей, для них самих все в порядке, деньги, коттеджи на Рублевке, должности в Москве, все покупается, а жители Ярославии, они и так хорошо живут, перебьются, им и ямочный ремонт в радость, а если денег нет, то и так поездят, не бари.

Гость
11 авг 2016 в 08:08

Ярославцы станут меньше платить за теплоэнергию к... 2032 году по сравнению с 2062 г.

Татьяна
11 авг 2016 в 09:04

Как в притче о Насредине, который обещал падишаху научить говорить осла за 20 лет. На вопрос прохожего: "Неужели ты, не понимаешь, что осла научит говорить не возможно!" Насредин ответил: "За 20 лет или осел сдохнет или шах умрет!"

Иван
11 авг 2016 в 09:20

Чуток осталось то =)
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.....

Гость
11 авг 2016 в 10:25

К тому времени будет телепортация - в теплые страны рванем!