СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Михаилу Крупину отказали в регистрации в качестве кандидата в Госдуму
Михаилу Крупину отказали в регистрации в качестве кандидата в Госдуму

Гость
10 авг 2016 в 18:20

Хоть что-то хорошее.

Гость
10 авг 2016 в 18:27

УРА!!!

Гость
10 авг 2016 в 21:30

У фальшивого кандидата наук подписи тоже фальшивые

Гость
10 авг 2016 в 22:12

Гордимся ) какой честный у нас защитник детей (((

Гость
10 авг 2016 в 22:12

Стремительным было его вхождение во Власть,..ещё стремительней происходит его выход ! И все его начинания в любых вопросах вызывают улыбку и заканчиваются на уровне афиши !"Не по Сеньке шапка!"

Гость
11 авг 2016 в 03:49

Ай-яй-яй !!! Захотел получить Мандат народа, защищать его права,...мошенническим путем подложных подписей ! И как ему теперь доверять защиту прав наших детей !?..Потеря доверия, подавай в отставку..!

Владимир
11 авг 2016 в 06:08

Сначала понял, что губернатора вот-вот турнут, сбежал, потом понял, что на новой должности работать надо, тоже бежит, на все готов, лишь бы ничего не делать.

10 авг 2016 в 18:18

Интересно. во сколько ему обошлась кажинная подпись?

Гость
10 авг 2016 в 21:10

Странно, раньше у Миши такие фокусы со свистом проходили, вон как высоко поднялся.... А тут такой облом. Детишек только жалко ....

Гость
11 авг 2016 в 09:26

у него подписи не фальшивые, а собранные членами УИКов, которые не имеют право их собирать. вроде так

Гость
10 авг 2016 в 18:20

Это тебе не Скоростной Трамвай рекламировать.

Гость
10 авг 2016 в 18:21

видимо мечтал на скоростном трамвае в Гос.думу заехать

Гость
10 авг 2016 в 18:30

Как не хочется заниматься детскими проблемами , а сколько было обещаний. Вот тебе и скоростной трамвай ,и метро . и дети -лишь бы в теплое местечко и ни за что не отвечать.

Гость
10 авг 2016 в 18:34

и тут он резко полюбил детей

368
10 авг 2016 в 20:28

Ну и хапуги!!! Дали должность - так все мало. За подделку подписей срок надо давать - мошенничество.

Гость
10 авг 2016 в 20:55

Хоть одна хорошая новость

Гость
11 авг 2016 в 18:15

Большой прокол местной синагоги. А причем здесь синагога? Ни при чем.

Гость
11 авг 2016 в 18:38

Судьба сбитого летчика. Хронометраж пошел.

11 авг 2016 в 23:40

Хорошо-то хорошо, а детей жалко....если, конечно, останется и на этой должности