СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Реальные доходы ярославцев выросли на 0,6%
Реальные доходы ярославцев выросли на 0,6%

Нахаленок
20 авг 2016 в 15:51

Хочу спросить у Анны Ёлкиной. А Вы с коллегами на 76.ру ощутили прибавку доходов? Вот соцльготы ветеранам труда на электроэнергию чудно стали считать. Они теперь зависят от количества комнат и числа прописанных в квартире. Эта тема Вас не заинтересует?

Гость
17 авг 2016 в 17:46

Ярославцы разные . Богатые и бедные. Богатым- хорошо. Доходы у них растут. Бедным плохо. У них падают. Зато бедных- больше. А когда бедных больше- бывают революции. Социальный закон. Никак не отвертется.

Гость
17 авг 2016 в 23:46

Обидно, похоже, что я одна нищая, а все богатеют и процветают... Сижу себе такая безработная, на максимальном пособии - 4900 руб в мес. и даже ни одного предложения о работе с биржи. В очереди сижу среди таких же, много нас. Очень много. Еще 3 мес назад работали за смешные деньги, а теперь и тех нет. А народ-то жирует, смотрю!

Гость
17 авг 2016 в 16:02

Ярославльстат так хочет угодить новому и.о. губернатора? Пусть назовет по профессиям - где выросли зарплаты? Хватит уж врать про рост зарплат и уменьшение задолженности по зарплатам!!!

17 авг 2016 в 16:37

У нас лет пять зарплату не увеличивали и не собираются.

Гость
17 авг 2016 в 17:43

По статистике у нас каждый месяц зарплаты растут. Вы серьезно??!! Назовите хоть одну компанию, в которой зарплаты увеличили за последний год. Возможно, бюджетникам индексируют оклады на смешные проценты. Ну и депутаты у нас, конечно, не забывают о себе

Гость
18 авг 2016 в 09:09

огласите список поименно! Судя по росту "наших"доходов -0,6, не очень большой

Гость
17 авг 2016 в 16:00

Ура! Богатеем!

Гость
17 авг 2016 в 16:57

то то я чувствую лучше жить начал)))...

Гость
17 авг 2016 в 17:35

Работаю в бюджетной организации. Оклад какой был такой и остался. Ничего не изменилось.

Гость
17 авг 2016 в 17:34

Не знаю ни единого человека у которого выросла зарплата за последний год-это всё враньё!

Гость
17 авг 2016 в 17:48

Странно, почему тогда я стал очень часто слышать от разного рода людей что кого то сократили, кому то премии убрали и т.д.?

Гость
17 авг 2016 в 18:09

Нет. Может новостью ошиблись? Никакого повышения не наблюдаю. И друзей опросил, тоже в листочких о зарплате ничего не менялось. Видимо что то перепутали

Гость
17 авг 2016 в 18:18

Мое мнение, это просто наши депутаты и власть имущие обнаглели. Точнее им дано ЦУ поднять з/п и они начали декларировать свои реальные доходы. Депутаты и министры зарабатывают миллионы, а народ молчит и читает подобные новости))). Ведь и правда - растет зарплата))) значит все хорошо... скоро выборы.... Делайте выводы господа!!!

владимир
17 авг 2016 в 18:42

а по конкретней нельзя ли где на сколько а то это похоже на простое промывание мозгов

Гость
17 авг 2016 в 18:56

Наглая ложь! У на зарплату понизил с февраля на 33%, а до этого не поднимали зарплату более 4-х лет

Гость
17 авг 2016 в 19:07

На РБК пишут, что реальные доходы россиян падают, а здесь пишут - растут. Это какая-то нерабериха или кто -то конкретно врет!

Гость
17 авг 2016 в 19:13

— Простите, вы русский? — Судя по зарплате — да.

Гость
17 авг 2016 в 19:20

Кому верить - сайт РБК: Падение реальных доходов россиян ускорилось до максимума за год.
Точно прогибается кто-то)))

Гость
18 авг 2016 в 01:42

Перечислили бы поименно тех, у кого выросли доходы!

Гость
18 авг 2016 в 07:01

Так написано же в заголовке- " реальные доходы выросли", это не про зарплату, про мошенников читали статьи? Так вот это про их доходы!

Гость
18 авг 2016 в 08:58

Если у меня и выросли доходы, то не потому, что мне прибавили зарплату, а потому, что я теперь работаю на трех работах. Как в анекдоте про диеты: Сижу сразу на трех диетах, на одной не наедаюсь.

Гость
18 авг 2016 в 14:33

да как же надоело это вранье!!!

Гость
19 авг 2016 в 10:50

Правильно читать " У ярославских чиновников" выросли зарплаты.

Юлия
19 авг 2016 в 11:04

Моя зарплата такая же, как была в 2011 году. А на сколько выросла стоимость товаров и коммуналки?!! В два раза, в три?

Гость
19 авг 2016 в 12:40

Скорее посчитали, что овощи и фрукты подешевели, мы стали меньше на них тратить и соответственно денег у нас стало больше.:)))

ДЕНИС РОСТОВСКИЙ
19 авг 2016 в 19:19

МНЕ ОДНОМУ ЧТО ЛИ НЕ ПРИБАВИЛИ ЗАРПЛАТУ???

Гость
20 авг 2016 в 08:08

Умиляет прям! Регулярно нас пытаются убедить, что наши доходы выросли))) Раз в месяц, если не ошибаюсь? Может, Ярославльстату баннеры по городу развесить: ВАШИ ЗАРПЛАТЫ ВЫРОСЛИ! А мы, авось, и поддадимся внушению))

Гость
20 авг 2016 в 10:28

Денег нет но вы богатеете (но вы держитесь!) Очередная мантра???

Гость
25 авг 2016 в 13:53

Что за враньё Зарплаты не растут ну у работяг это может у чиновников рост зарплат пошёл А мы всё больше нищаем Всё дорожает а зарплата нет

17 авг 2016 в 23:36

как же они выросли,кто их посчитал,доходы ярославцев?