СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Двухлетний малыш утонул в пруду у дома под Ярославлем
Двухлетний малыш утонул в пруду у дома под Ярославлем

Татьяна
26 авг 2016 в 10:11

Автор, дак двухлетний ребенок или пятилетний Алеша???

25 авг 2016 в 23:03

Двухлетний!!!!! Чем думали???? В два года ребенок ещё не может отвечать за свои действия! Господи! Пусть земля будет пухом! Не дай Бог кому такой несчастной трагедии!

надежда
26 авг 2016 в 08:19

вечная память маленькому ангелочку а мать оказалась слов у меня не находится судя по всему оставление ребёнка было не в первый раз Бог ей судья

надежда
26 авг 2016 в 08:22

царство небесное маленькому ангелочку а для матери нет слов видать это не в первый раз да Бог ей судья

26 авг 2016 в 09:03

Господи! Пусть земля будет пухом. Как же так то.

Гость
26 авг 2016 в 09:33

Легко некоторым дети достаются!

Гость
26 авг 2016 в 09:57

Никто из вас не имеет права осуждать мать это мальчика. Мы даже близко представить не можем что она сейчас чувствует. А камень кинуть всегда легче.

ольга
26 авг 2016 в 10:01

а по моему статья то не та... Надо как минимум оставление в опасности

Игорь
26 авг 2016 в 10:10

Как это, так. Наверно мамаша без мозгов. Двухлетнего малыша одного дома оставить. А с собой наверно могла бы его взять? Полный безответственный поступок. Наказать, то накажут, а малышку уже не вернуть. Господи! Пусть земля будет пухом. Царство небесное малышке...

Игорь
26 авг 2016 в 10:14

Господи! Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку.

Гость
26 авг 2016 в 18:51

Как-то раз лет 50 назад мой папаша взял меня двухлетнюю дома у одной бабушки и пошел к своей маме (другой бабушке). Первая бабушка , не увидев меня на месте подняла на уши все село. Сосед с багром помчался на пруд. Ну и когда мой папаш пришел назад со мной --целой и невредимой- ну и получил же он от тещи. Крик стоял на все село.

Гость
7 сент 2016 в 23:25

Не смейте осуждать!!! Она замечательная мама!!! Так случилось... Ей сейчас поддержка нужна, а не ваши осуждения. Согласна с одним из Гостей: "Никто из вас не имеет права осуждать мать это мальчика. Мы даже близко представить не можем что она сейчас чувствует. А камень кинуть всегда легче".

В США
26 авг 2016 в 01:27

В тюрьму сажают только за то что , оставляют детей без присмотра, там даже по закону нельзя одному из родителей работать до трех лет малышу, даже если захочеш не возьмут, еслиб эта мамаша знала что ей только за это впаяют пятак, это при условии что с ребёнком ниче не случилось , на дискотеку онаб врядли пошла