СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Александр Князьков покинет пост председателя правительства
Александр Князьков покинет пост председателя правительства

Гость
26 авг 2016 в 11:52

Да это очень хорошая новость, надеюсь что теперь экономика региона будет развиваться а не выживать)!

Гость
26 авг 2016 в 11:42

ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ )

Татьяна
26 авг 2016 в 12:04

Вот это новость - так новость!!! Кто следующий в списке?

Гость
26 авг 2016 в 12:12

Отличная новость!!! Скоро придет конец "НПЗовской" диаспры в Правительстве. Грибов то же скоро на выход

Гость
26 авг 2016 в 12:17

Почему только его ? Гнать в шею надо и остальных бездельников.

Гость
26 авг 2016 в 11:46

ну и отлично, надо всколыхнуть местное болотце

Гость
26 авг 2016 в 11:46

Ох, какой закат карьеры .... А ведь на место Ястребова метил.

лучик добра
26 авг 2016 в 12:19

"мистер румяные щёчки" наконец то свалил... а как же моя любимая передача "Князьков life" ???))) мне её будет так не хватать)))...

Гость
26 авг 2016 в 13:39

Осталось убрать бизнесменов- Остипов, Блохин, Малютин...глядишь и единая россия наберет поболее голосов, главное это сделать до выборов, тогда у ЕР есть шанс.....

Гость
26 авг 2016 в 13:44

Грибов во время сваливает в ГД. Без Князькова не долго бы продержался.

Гость
26 авг 2016 в 13:48

Редеют ряды местного кагала

Гость
26 авг 2016 в 14:08

Александр Львович, вы хорошо руководили правительством области! Теперь придет офицер с тремя командами никак нет, так точно, разрешите бегом...

Гость
26 авг 2016 в 15:13

А я считаю, что Князьков старался сделать доброе для города. Одному работать сложно! Кругом огромное количество мошенников! А вот Грибова я не уважаю.

Гости
26 авг 2016 в 21:15

Ой как наверно тетя Таня грибова за сынка переживает....метил в в хорошие места а тут облом...а кстати почему юнец Саша грибов в армии не служил?)болеет наверно

Гость
27 авг 2016 в 09:45

В принципе это решение давно напрашивалось, но начинать мне кажется необходимо было с Лисицина.

Гость
26 авг 2016 в 12:55

Давно пора разворошить это ОСИНОЕ (из бывших мэровцев) ГНЕЗДО! ЗАЕЛИСЬ, ГОРОД РАЗВАЛИЛИ!

Гость
26 авг 2016 в 12:53

ну всё, щас надои вверх пойдут и озимые заколосятся.
заживём!!!!
новый-то, не то что старый, при нем все сразу появится откуда-то. и пензии поднимут.
иначе ж , зачем менять?

Гость
26 авг 2016 в 13:18

Браво

Гость
26 авг 2016 в 13:23

Вот что значит оторваться от трудового рабочего коллектива!

Гость
26 авг 2016 в 14:18

Ай да Д.Ю.Миронов ! Молодец ! Всё это кумовство и межсобойчик надо разрушить, замов бездарных тоже уволить - это люди со стремительной карьерой, но не умеющие руководить порученными участками !

Гость
26 авг 2016 в 14:31

Кто бы еще взял Грибова в ГД....ему туда,как до луны

Гость
26 авг 2016 в 14:29

Чем запомнится Князьков за ЧЕТЫРЕ года ??? Что он сделал для города,области ??? а НИЧЕГО ! Где новые школы ,больницы, заводы ?

Гость
26 авг 2016 в 15:03

Мама денег вбухала-пройдет,протащят-этож престиж и пенсия до конца жизни

Гость
26 авг 2016 в 15:52

Мафия уходит... уходит.., уходит....

Гость
26 авг 2016 в 16:20

Еще Департамент АПК надо пошебуршить (некомпетентные люди там засиделись! )

Гость
26 авг 2016 в 16:49

осспади... дождались наконец...
скорее бы и остальных "деятелей" туда же

Гость
26 авг 2016 в 17:17

Малютина и Блохина пускай с собой забирает! Такого бардака на улицах города даже при Урлашове не было! Только за ср*чь у ларьков на Комсомольской и на Красной площади по ним плачет следственный изолятор, ну или психоневрологический диспансер.

Гость
26 авг 2016 в 18:35

к Новому году этого деятеля никто и не вспомнит. А потому-что и вспомнить нечего. Как были недострои по всему городу ,так и остались. Чего он четыре года штаны протирал в мягком кресле ?

житель
26 авг 2016 в 21:22

Побойтесь бога !!! Понятие "бизнесмен" и фамилии Малютин-Блохин(сегодня 13.39) несовместимы.

Гость
26 авг 2016 в 22:28

Вместе мы сможем!!!!!

Гость
26 авг 2016 в 22:34

Спасибо за дороги!!!!!

Гость
26 авг 2016 в 22:37

Заставим Власть работать для людей! Ваш Грибов.

Гость
26 авг 2016 в 22:39

Начальником команды в дорожный клуб Арарат.

Гость
27 авг 2016 в 00:44

Валерия,(автору)..вы в заметке уже говорите "о кадровых переменах в исполнительной власти" как уже о свершившемся факте:..пост председателя Правительства Области покидает А.Л.Князьков . Но об этом ЗНАЧИМОМ факте никто из местных СМИ, за весь день, даже не обмолвились...Возникает вопрос -"А был ли мальчик?".

Гость
29 авг 2016 в 10:19

Мне без разницы-кто у власти - лишь бы уровень жизни достойный у людей был.

ПростоЯ
29 авг 2016 в 10:38

Я конечно тоже за хорошую власть, но меня терзают смутные сомнения. Ну Выгнали Князькова, а кого пригнали, министра сельского хозяйства Подмосковья. Кто вообще сказал, что он клёвый чувак ?

Гость
26 авг 2016 в 13:36

А про нового, что известно? Думаете, лучше будет? Новому опричнику дали земли на разорение.