СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Путин рассказал школьникам, к чему должны стремиться участники выборов
Путин рассказал школьникам, к чему должны стремиться участники выборов

Сергей
2 сент 2016 в 09:27

Вячеслав Мальцев от Парнаса на теледебатах сказал что поколение нынешних выпускников - родившихся и учившихся в эпоху Путина - это потерянное поколение. И я могу согласиться. Так лицемерно врать детям в лицо, говоря одно , а делая прямо противоположное. Таким они школьники и выйдут из школы.

1 сент 2016 в 17:41

1 сентября. Время поднимать амфоры со дна. То есть, с детишками зарисоваться. Пиар, и ничего кроме пиара, надоело уже это лицемерие.

Гость
1 сент 2016 в 10:24

Что же он промолчал, про то что надо стараться для друзей и улучшать жизнь не только свою, но и друзей? Сечинов, Ролдугиных, Сердюковых, Чаек и так далее.

Ватинский путник
1 сент 2016 в 14:26

Клоунада, даже показухой назвать нельзя и это ... ведёт две войны и руководит страной, гадость какая-то, противно от таких новостей.

Гость
1 сент 2016 в 14:26

Вступить в Единую Россию и забить на народ - вот к чему должны стремиться школьники по мнению правительства...

Гость
1 сент 2016 в 13:12

Каким же надо быть мазохистом, чтобы голосовать за ЕдРо.

Гость
1 сент 2016 в 16:59

Да, это как в анекдоте: Сталин с трибуны говорит: "Главный наш потенциал - кадры. Запомни, Лаврентий."
То же и слова Путина об улучшении жизни людей, а не удовлетворении собственных амбиций.

Гость
1 сент 2016 в 11:29

Просто речь перепутал, а штаб ЕР поздравил с 1 сентября

гость
1 сент 2016 в 10:17

во во главное убедить плюс опрос липовый

Alexx
1 сент 2016 в 12:05

Почему-то вдруг вспомнился школьный советский учебник... Картина - Ленин и дети.. Приятная такая, хорошая. Глаза такие добрые. Сколько мы тогда всего не знали...

Гость
1 сент 2016 в 16:05

что-то наши чиновники делают наоборот словам президента детям "Не удовлетворять свое эго, не удовлетворять свои амбиции, а должно быть стремление к улучшееееению жизни»,

Дэн
1 сент 2016 в 11:46

Гену из "Универа" охранником взяли?