СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации ЧП на Красной площади: провал глубиной полтора метра
ЧП на Красной площади: провал глубиной полтора метра

Гость
8 сент 2016 в 10:45

Открылась бездна в преисподнюю.

Гость
8 сент 2016 в 12:44

Ну вот, теперь провал есть не только в Пятигорске, но и в Ярославле. Можно туристов начинать водить за денежку

Гость
8 сент 2016 в 10:52

во сейчас мэр то придет новый к нам и все дороги нам "починят"))) так и будем с ямами такими жить кошмар!!!!!

Гость
8 сент 2016 в 11:26

Где <Дом с аркой> там было в старину кладбище. Возможно это склеп вскрылся.

Гость
8 сент 2016 в 11:37

На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
(Николай Некрасов)

Гость
8 сент 2016 в 11:36

У бурмистра Власа бабушка Ненила починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет! «Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка, и велит дать лесу», — думает старушка.
Кто-то по соседству, лихоимец жадный, у крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером. «Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —и землицу нашу отдадут нам снова».
Полюбил Наташу хлебопашец вольный, да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша, вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —«Вот приедет барин!» — повторяют хором...
Умерла Ненила; на чужой землице, у соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты; Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит... Барина всё нету... барин всё не едет!
Наконец однажды середи дороги шестернею цугом показались дроги:

Гость
8 сент 2016 в 15:57

Этой яме уже месяца 2 как не больше. Я туда каждый день езжу. Чет как то раз посверлили и по резали огородили и все на этом.

8 сент 2016 в 20:09

Вот посадить вокруг этой ямы руководство коммунального хозяйства до устронения причины! Город заброшен, ни чего не меняется. Ни кто, ни за что не отвечает! Это же анархия.

Гость
9 сент 2016 в 08:40

2 месяца яме и только сейчас заметили!