СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Путин поручил правительству ввести курортный сбор

Alexx
23 сент 2016 в 00:36

Пойду грудной сбор попью.

Гость
22 сент 2016 в 21:44

На Керченский мост не хватает ???

Гость
23 сент 2016 в 09:37

Местные наверно в шоке. Им тут недавно советовали "держаться", а сейчас еще и подляночку со сбором подбросили. Это наверное, чтобы веселее держаться было.

Гость
23 сент 2016 в 09:51

Лучше пусть нам платят деньги, чтобы мы ездили отдыхать на наш Российский Юг с его отвратительной инфраструктурой для туристов.

22 сент 2016 в 19:32

Для продвижения внутреннего туризма курортный сбор надо платить в пользу отдыхающих, чтобы они ещё подумали, ехать или не ехать на прекрасные российские курорты. Всю жизнь были поборниками нашего черноморского побережья, отстаивали патриотизм, но после этого сезона пересмотрим свою точку зрения. Правда, есть что посмотреть - олимпийские объекты, Красную Поляну. Посмотрели. Но грязь, хамство и дороговизну больше испытывать не намерены. И курортный сбор заплатить не жалко. Но только не за эти "прелести", а за нормальный цивилизованный отдых.

Гость
23 сент 2016 в 00:14

Ну если мне заплатят то я может еще подумаю ехать ли

Гость
23 сент 2016 в 09:35

Да, у нас в запасе есть еще барщина и оброк + право первой ночи. Накидываем варианты, а то у "великих" фантазия по высасыванию заканчивается.
Курортый сбор на первобытный курорт?! Знакомые съездили в августе в краснодарский край на море. Кишечная палочка по всему побережью. С горшка все две недели не слазили плюс температура по 40 первые два дня. Курортную компенсацию на последующее лечение нужно выдавать, а не поборы устраивать.

Гость
22 сент 2016 в 18:44

Когда же введут налог на воздух, господи,помоги.

Гость
22 сент 2016 в 18:32

ВВ, еще больше ада

Harry Potter
23 сент 2016 в 05:55

Кабаев бредит походу уже совсем в плешивой башке мозгов не осталось.

Аля
23 сент 2016 в 05:56

То ли еще будет, это только начало сборов

24 сент 2016 в 19:23

Курортный сбор, сбор за безработность, много болеешь - тоже сбор - самое эффективное решение всех проблем экономики - обобрать своих граждан. И это только начало. Любая отечественная промышленность (ну разве что кроме военной) - сводится на нет, крупные предприятия закрывают одно за одним.
И капкан сейчас после выборов захлапывается со страшной скоростью. Решение только одно - мирно потребовать признать эти выборы недействительными.

Гость
23 сент 2016 в 11:45

ну теперь уж точно, отдых в России досвидули. Я в Грецию, Болгарию и проч, чао.

Гость
23 сент 2016 в 11:59

Путин поручил правительству ввести курортный сбор

Продолжу: "И объявить курортами все населенные пункты России"

Гость
25 сент 2016 в 06:04

А давайте уже уберем белый и синий цвета с Российского флага, закроем границы и переименуемся обратно в Союз. С точки зрения объективной реальности, разницы никакой, но хоть названием будем пугать загнивающий Запад... А вообще, это очень странный рынок, где за что-то отличное от "баланды", ты еще и приплачивать должен людям, которые и продают тебе эту "баланду" (((

Гость
22 сент 2016 в 18:48

Побираться много ума не нужно)))

1октябряСаратов
1 окт 2016 в 00:09

Лучше коррупцией занялись и контролем да чиновников потрясли тогда и казна пополнилась несметными богатствами а народ обобрали дальше некуда

Гость
23 сент 2016 в 10:37

Введите налог на воздух и успокойтесь. В принципе с нынешней думой и правительством этого не долго осталось ждать.

Анатолий
7 окт 2016 в 13:35

Теперь и уровень обслуживания и хамство и цены и порядок "по щучьему велению" у нас взлетят на неимоверную высоту! Заграница нам поможет! Туристы со всего мира ломанутся к нам на отдых! Повысится благосостояние всех Россиян! Социализм близко! УРА!

Гость
23 сент 2016 в 14:28

Когда мы лет 10 назад в Сочи отдыхали - курортный сбор был. Его отменяли?