СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации СК начал проверку по клипу певицы на фоне мечети в Татарстане

23 сент 2016 в 05:59

Что за бред, теперь снаружи тоже нельзя? Этот тут у нас светское государство и церковь от него отделено.

Гость
22 сент 2016 в 20:07

Бред какой-то. Теперь за версту обходить буду, как чернобыль

Гость
23 сент 2016 в 07:43

мракобесие опять в почете

Гость
23 сент 2016 в 13:55

Почему бы СК не проверить законность постройки мечети в общественно - деловой зоне?

Гость
22 сент 2016 в 18:31

Закон абсурда

23 сент 2016 в 09:00

Я вот не понял, Аллах имамам лично смс шлет, что он дескать оскорбился и просит покарать оступившуюся? Мне вот не шлет и не звонит ни первый, ни второй, ни третий оператор из монотеистического братства, ежели я чего не так сделал. Наверное, я просто все делаю правильно.

Гость
23 сент 2016 в 12:45

Маразм! ни чего зазорного в этом нет! что теперь, за версту обходить религиозные строения???

22 сент 2016 в 21:19

Такими темпами скоро будет, как в средние века. Инквизиция и прочие прелести.

Гость
23 сент 2016 в 08:32

Двушечка для пусей это разминка была, на очереди побивание камнями и полное торжество суверенной законности.

Harry Potter
24 сент 2016 в 09:10

За то что теперь мракобесы требуют от нормальных людей соблюдать правила их мракобесия можно сказать спасибо современной власти, которая почему-то решила, что мракобесие - есть русская духовная скрепа, несмотря на то, что религиозные фанатики двух мировых религий мочили друг друга последние тысячелетия. Лично плевать на тех и других, что геи, что богомолы мне безразличны и соблюдать их правила я не буду, уважения к их чувствам они никогда не дождутся от меня.

Гость
23 сент 2016 в 00:50

где посмотреть можно? гость Р.,подскажи

Гость
23 сент 2016 в 07:17

Действительно, с таким законом можно усмотреть все что угодно. Надо добавить закон о защите прав атеистов, чтоб теперь чувства каждого можно было оскорбить

Гость
23 сент 2016 в 11:05

Блин, когда читал один заголовок, случайно прочитал окончание второго. И получилось: "СК начал проверку 50 самых влиятельных людей по версии Bloomberg". Вроде мелочь, а на душе потеплело!..

Гость
23 сент 2016 в 11:20

Татарстан, вы там тоже поехавшие?

Гусар.
23 сент 2016 в 06:58

Спасибо за рекламу, посмотрел, но хотя на мой вкус очень даже красиво, однако в клипе видно, что съемки происходят на территории комплекса, и даже в христианстве ( более умеренного к оценкам данных проявлений) принято спрашивать благословения для любых съёмок ( тем паче для таких). Вопрос, там из служителей никто верблюдов и танцев во время съёмок не видел? Или только сейчас когда "сверху" погрозили? Почему то вспомнил про Дагестанского спортсмена в Калмыкии, мало кто осудил нравы Калмыков....

Гость
23 сент 2016 в 05:27

Ей не следует выезжать в исламские страны.Забьют камнями (законная казнь).