СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путин вошел в список 50 самых влиятельных людей по версии Bloomberg
Путин вошел в список 50 самых влиятельных людей по версии Bloomberg

22 сент 2016 в 18:59

Гитлер тоже был влиятельным. И Берия. И еще множество мерзавцев, и что? Любой отморозок у власти сgособен двинуть рынки, тем более с ЯО.
Вата наверное млеет от таких *новостей* XD

Гость
22 сент 2016 в 23:33

А Bloomberg то не в курсе)

Гость
23 сент 2016 в 11:03

Не знаю в чем его влияние, Россию ...рят все кому не лень на международном уровне, ну а внутри страны его уважают только подстилки-приспособленцы

Гость
23 сент 2016 в 09:17

Путин вошел в список 50 самых влиятельных людей по версии Путина

Гость
23 сент 2016 в 11:11

Наверно эта информация должна сделать мой доширак вкуснее и вообще "держаться здесь, когда денег нет".

гость
23 сент 2016 в 08:46

за правильно проведенные выборы хозяева сделали рейтинг

23 сент 2016 в 07:24

Ага... А остальные 150 наверное просто тихо и незаметно делают свою работу на президентском посту. Нет, я понимаю, быть Ким Чем Ином, который грозит миру ядерными ударами, если тот не пришлет ему очередной конвой с пропитанием - как то поинтереснее будет, чем очередным финским президентом, чье имя знать никто не знает, но зато многие бы хотели просто тихо и мирно жить как финны. Тут уж, если подумать, народы выбирает себе в кумиры того, кто лучше реализовывает их (народа) самые влажные мечты.

Гость
23 сент 2016 в 07:57

это еще что! скоро он в список 100 самых влиятельных будет входить!

Сергей
24 сент 2016 в 11:27

Опять ВВ обидели. В мире всего то есть человек пять кто держит пальчики над кнопочкой глобальной термоядерной войны. И у ВВ место ну не ниже второго. Если не считать уж наиболее влиятельных персон. Интересно , а Христос с Аллахом вошли в этот список?

Гость
25 сент 2016 в 12:55

Те кто его поставил и кто им управляет те и создают миф о его влиятельности.