СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Статистика и реальность: как изменились доходы ярославцев
Статистика и реальность: как изменились доходы ярославцев

Гость
22 сент 2016 в 16:02

Что значит НЕ ХОЧЕТ жить по средствам??? ты человек или жЫвотное, у тебя мозги и голова для чего, кушать в неё? тебе руки выкручивают, что бы ты кредит брал?... виноваты сами и ни капли их не жаль...

Гость
22 сент 2016 в 19:51

За инфляцию не забывайте, если станок включить основательно и бедняки по 80 000 рублей получать могут. Вопрос в цены хлеба и яйца

Гость
23 сент 2016 в 13:08

возьмем 1001 человека
1000 получает по 15000тыс в месяц
1 - лежит дома 30000000000 рубей

итого 15000000 + 30000000000 = 30015000000 / 1001 = 44970029.97 у каждого денег :)

Виктор
23 сент 2016 в 15:30

>• первое место: обработка древесины и производство изделий из дерева – 11 133 рубля;
Ой ли?
Я 10 тысяч ровно зарабатываю. Не буду говорить где, ведь вы скажете, что за такие деньги не работают и вообще это позорная зарплата)))
Возьмите в пример бомжей. Ничего нет. Они бы и таким деньгам были рады, а вы просто зажрались)

Татьяна
22 сент 2016 в 10:22

Покупку товаров бы надо разбит на две категории: продукты питания и товары. И оплата "обязательных взносов и платежей", т.е. это в основном за оплату за коммунальные услуги - 9,2% низкова-то будет((( У многих они минимум до 20%.

alex
22 сент 2016 в 13:50

посадили народ на кредитную иглу! никто не хочет жить на реальные доходы.хватит дурить молодежь сказками о красивой жизни.надо сначала заработать а потом уже покупать по своим доходам. а не хапть все подряд не имея копейки за душой.дурачки !

Гость
23 сент 2016 в 11:23

Бесполезно ......

Гость