СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Слепцов назначил новым заммэра коммунальщика из Химок
Слепцов назначил новым заммэра коммунальщика из Химок

Гость
22 сент 2016 в 15:21

Ярославцы, я вам сочувствую. Цены и требования будут московские, а зарплаты останутся ярославскими)))).

Гость
22 сент 2016 в 16:07

Был бы толк от этих временных приглашенных.Видать из всего Ярославля и выбрать некого.

Гость
22 сент 2016 в 16:14

Я стесняюсь спросить - у нас теперь в вакансиях в органы управления областью и городом пишут "место рождения и жительства - НЕ Ярославская область"?

Гость
22 сент 2016 в 19:03

Некого так как лучих Ярославцев отправили в ГосДуму!

здешний
22 сент 2016 в 15:34

ну и какие социальные лифты? Какую "карту" в начале карьеры можно представить сотруднику мэрии г. Ярославля- вот , мол, начинай с низов, если все хорошо будет - перейдешь туда-то...не перейдешь и в любой момент вылетишь. Чтобы освободить место "своим". Отсюда и отношение....Посмеялись? Уверен, потому что действительность поменяла наше сознание под себя - а должно быть наоборот....а когда-то учили этим "картам"

Гость
22 сент 2016 в 16:02

Ну хоть квартиры арендные разберут...

Гость
22 сент 2016 в 16:09

московско-подмосковское нашествие ( иго ) началось на землю Ярославскую.Неужто на 300 лет ???

Ирина
24 сент 2016 в 09:23

До сих пор были одни ярославцы. В городе не ходить не ездить не возможно. Мои дети живут в Химках 3 года .Посещаем регулярно этот город. Это один из самых чистых и красивых городов Подмосковья. Работа мереи на лицо. Даже за 3 года огромные изменения. Все заделано для людей. Скверы, замечательные детские и спортивные площадки ухоженные дворы. Так что прежде чем хаять поезжайте и посмотрите. Может вам захочется жить в таких условиях. А не наблюдать за тем как очередная камарилья бьётся за место под солнцем, а горожане живут в дерьме.

Татьяна
22 сент 2016 в 14:53

О, еще один для кого ярославцы должны будут оплачивать жилья. Кажется это пятый, если я со счета не сбилась!

Гость
22 сент 2016 в 15:03

И это только начало!