СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Слепцов предложил не использовать соляную смесь для зимней уборки
Слепцов предложил не использовать соляную смесь для зимней уборки

Гость
22 сент 2016 в 21:37

В россии недавно Запретили импорт соли, сын генпрокурора чайки стал владельцем крупного солевого рудника в россии, губернатор Миронов в хороших отношениях с генпрокурором чайкой, слепцов ставленник Миронова предлагает использовать только соль. Делайте выводы господа. И что будет с нашими Авто после одной соли?

Гость
22 сент 2016 в 17:49

А что по этому поводу думают ярославские не спортсмены?

Гость
22 сент 2016 в 18:31

Тот самый "Ярдормост", который ничего не делал в прошлом году, и из-за которого дороги неоднократно превращались в стиральные доски???

Гость
22 сент 2016 в 19:59

А если попробовать лучше чистить и убирать, вдруг получится?

Гость
22 сент 2016 в 16:41

Ярославцы! Сразу кожаную обувь можете выбрасывать на помойку после использования соли.... Конторка видимо аффилированная с новоявленным мэром

Гость
22 сент 2016 в 16:52

Поступок умного и сильного государственного деятеля! Так держать!!!!

Гость
22 сент 2016 в 16:51

ГЕНИАЛЬНО!

Гость
22 сент 2016 в 18:30

если зимой в Химках использовали эту самую соль, то я тока ЗА! Тротуары такие же как летом!

Гость
22 сент 2016 в 19:59

Прежде чем писать тупые коменты, подумайте, лучше очищенные улицы и просто соль, чем, как было раньше, неубранные улицы, засыпанные "черноземом" с той же солью и слякоти по колено, и не убирают, а ждут уроды, когда в черноземе растворится снег?

Гость
22 сент 2016 в 20:06

странно! в Питере наоборот запретили. видимо, там дураки - ничего не понимают...)))
и потом! как же наши четвероногие друзья будут гулять? и до свидания обувь. галоши! как в 18 веке

Гость
22 сент 2016 в 21:13

Оставьте в покое соль!!!! Пескосоляная смесь нормальная
Если мэр хочет сделать что-то важное, заявить о себе, то лучше бы обновил технику, чтобы та заводилась в мороз и не ломалась.
И лучше бы финансировал рабочих, занимающихся уборкой, тогда было бы кому выходить на работу в экстренных случаях, да и в обычные дни

Гость
22 сент 2016 в 21:20

исправьте на и.о. мэра *

Гость
23 сент 2016 в 08:36

Ага и брать ее в маганите там дешевле))))

огурковый дачник
23 сент 2016 в 11:30

А я зимой не езжу - мне пофигу, давно пора уменьшить поголовье машин, на наших улицах, даже такими мерами - я за соль!!!)))

Гость
23 сент 2016 в 13:41

Эти товарищи просто не ходят в своей дорогой обуви по дорогам каждый день- у них служебные машины, которые доставляют их под самую дверь)))) у меня из за их соли каждый год кожаная обувь "летит"

Гость
23 сент 2016 в 18:57

Вот только Слепцову и давать рекомендации по этому поводу. Он и химик, и дорожник, и эколог в одном лице. Дороги надо очищать от снега - это непреложная истина. Соль не только для человека белый яд, но и для дорог. Она вместе с водой бетон и асфальт разрушает за одну зиму.