СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Кадровый бум: высшие чиновники увольняются из мэрии
Кадровый бум: высшие чиновники увольняются из мэрии

Гость
22 сент 2016 в 17:22

Бюджетная кормушка не может кормить всех чиновников. Пришла новая метла... продолжение пословицы: когда она сломается, ее тоже выбросят за ненадобностью...

Гость
22 сент 2016 в 17:30

Бум! Бум! Кто там? Кадровый бум! Заходи!

Гость
22 сент 2016 в 17:32

То,что разгонят москвичи половину администрации Ярославля,я думаю город вообще не заметит,что они были,что их не стало.Другой вопрос,будут ли качественно положительные сдвиги от этого горожанам.

Гость
22 сент 2016 в 21:07

Поживём-увидим, что из себя представляет Слепцов. Судят не по словам, а по поступкам...

Гость
22 сент 2016 в 17:54

Почему то вспомнилась басня Крылова, "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"... Вместо добрых нужных дело со стула на стул пересаживают со и работать некогда

житель
22 сент 2016 в 19:32

Неужели закончился период сельского руководства городом?Посмотрим-может московские селяне будут грамотнее наших.Правда уровень руководства Слепцовым горожане видели.Если поднимется выше уровня начальника участка "Горзеленстроя" уже будет прогресс.

Гость
22 сент 2016 в 23:08

и Блохина не забудьте

Гость
23 сент 2016 в 08:32

Зачем просто увольнять?Давайте всех проверим и за ноги потрясем!Осипов Блохин Малютин и д.р гораздо интереснее

Гость
22 сент 2016 в 20:05

Видимо знают эти чиновники какой "руководитель" господин слепцов. Слов много, "кто я" много, при живом мэре уже мэр, только свершений сколько будет, неизвестно. Требовать от подчинённых исполнения бредовых идей типа "все силы бросим на уборку листвы", это видимо и есть " коэффициент полезного действия".

Гость
22 сент 2016 в 20:13

Чего ждут остальные начальники отделов , управлений, департаментов ? Или затаились ? Попрятались ?

Гость
22 сент 2016 в 21:49

Говорили ястребову - гони дураков из города. Не прогнал!
Все правильно - тупых упырей надо было гнать давно. Надоели наперсточникам сапоги лизать.

Гость
22 сент 2016 в 22:20

А ведь так радовались, что Урлашова выкинули с должности. Но недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.