СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новый и.о. мэра начнет наводить порядок с ярославских дворов
Новый и.о. мэра начнет наводить порядок с ярославских дворов

Гость
22 сент 2016 в 18:15

А самим можно фотографии присылать? а то ведь служба и пропустить может...

Гость
22 сент 2016 в 18:26

Срач надо убирать - это верно. Грязь в городе жуткая. Вот только будет ли выполняться...

Елена
22 сент 2016 в 19:09

Хотелось бы, что бы проверку начали не с центра города... а обратили бы больше внимания на так называемые спальные районы... Загляните в 14-15 микрорайоны в Дзержинском районе...Бомжатник самый настоящий!!!

Гость
22 сент 2016 в 19:14

а у нас во дворе по проспекту Авиаторов,дом 145 вообще хаос, траву не косили, кусты непонятные, в которые ходят клиенты с паспортного стола справлять нужду,мусор кругом,от детской площадки -одно название осталось, дети там уже не гуляют,только алкаши и бойцовые собаки.А с другой стороны дома одни машины стоят,которые расставляют сотрудники полиции заволжского отдела и клиенты паспортного стола,там уже и не видно газон,в ук звонили,только завтраками кормят.Детям нашим нет места в своем дворе.Очень хотелось бы детскую площадку и парковку для своих машин,и вообще навести порядок,в доме,в подьезде тоже ремонт не делали очень давно. В УК бестолку обращаться. ПОМОГИТЕ нашему дому,пожалуйста. Староста никогда ничего не знает.Спасибо!!!

Гость
22 сент 2016 в 19:46

Сделайте дорогу уже во дворе домов д.17к2,д. 17к4 по улице Бабича. Ямы ужасные. На машине не проехать

22 сент 2016 в 19:55

Срач - это слабо сказано! И город и дворы! У нас во дворе вообще ужас! С одной стороны тянут теплосеть - копают уже год и машины всю эту землю растаскивают по дороге(Автозаводская). С другой стороны(Жукова 5) строят дом - ситуация точно такая же! Теперь к этому дому интернет провайдеры решили протянуть кабель - расковыряли весь асфальт на тротуаре по ул.Жукова аж от дома №19 до дома №3, который нам положили на 70-летие победы! ГРЯЗЬ НЕПРОЛАЗНАЯ - и это Ленинский район!!!

22 сент 2016 в 20:12

А ещё во дворе раскопали яму в 3 метра длиной, типа поставить очередную заплатку на трубы и три недели никого нет! И трубы не делают и грязь по двору растекается! Вот думаю, то ли нового Мэра в гости пригласить, то ли на телевидение обратиться!?

Гость
22 сент 2016 в 20:15

Может еще ямы закопают, а то ремонты на теплотрассах провели, а ямы сами засыпаться должны

кино давай!!
22 сент 2016 в 20:27

ТЭРМИНАТОР. ГРОЗА ЯРПОМОЕК. 1 серия. Студия " Ярнаучфильм".

Гость
22 сент 2016 в 20:48

Про дороги во дворе как всегда забыли(

Гость
22 сент 2016 в 21:18

Да ничего он не сделает, бюджет без него принят год назад) голословно всё это... Качок без мазгов, а языком чесать научился в Москве.

Гость
22 сент 2016 в 21:43

Лучше бы с улицы Блюхера начал, там уже ямы глубиной с этаж!

Гость
22 сент 2016 в 21:54

Дороги...не проехать....А про то что ПЕШКОМ без высоких резиновых сапог за хлебом не пройти уже никто не вспоминает.

22 сент 2016 в 23:00

Уважаемый и о мэра. Посмотрите двор на ул Юности. Между домами 6 и 4.

Гость
23 сент 2016 в 07:05

Просто чешет языком. В Подмосковье ничего не сделал , на очевидную свалку глаза закрывал, а когда журналисты с ним хотели встретиться , то бегал от них. Смех да и только. Свободные ушки Ярославцев нашел , вот и чешет языком.

Гость
22 сент 2016 в 21:29

Прошу особо обратить внимание на пешеходную дорожку по улице Володарского от Которосльной набережной до Большой октябрьской. Студенты, военные и просто жители этого района минимум 5 лет ходят подворачивая ноги на ямах этого тротуара.

Гость
23 сент 2016 в 12:53

Центр города, двора по улице Победы, д.19 нет вообще,деревья падают,дорога разбита полностью, куда обращаться, если все посылают?!

Гость
23 сент 2016 в 14:15

И помйку Блохина уберите.

Гость
23 сент 2016 в 15:05

Включите реальное уличное освещение в городе. После 18 часов на улицу не выйдешь - темнота!!!

Гость
23 сент 2016 в 15:26

Может, сначала тепло подключим? А то сидеть в холоде даже с чистым двором не есть хорошо. А на два фронта наши управляющие компании работать не умеют.

Гость
23 сент 2016 в 18:01

Пожалуйста помогите закончить ремонт на улице Клубной, раскопали давно типа ремонт теплосети так и стоит. Особенно опасно около магазина Атрус Клубная 27, там работает магазин как раз около раскопа и рядом переход и остановка автобусов, сейчас начался школьный сезон и детки бегают в магазин,очень много живет пенсионеров которые также пользуются этим магазином и еще бы убрали саму улицу, еще до ДК как то поддерживают,а до Нижнего поселка уже не доходят.

Гость
23 сент 2016 в 19:52

Бывший мент и качок вступает в борьбу против помоек)))) аххха хозяйственник липовый

Гость
23 сент 2016 в 20:44

Все что просят сделать нужно требовать через суд с возмещением ущерба , это обязанность городских властей.

Гость
23 сент 2016 в 20:59

Молодец! Правильно!

Добряк
23 сент 2016 в 23:34

Дорог ,как не было ,так и нет ! Ливнёвки не работают! Мосты разбиты ! Освещения нет ! Светофоры не отрегулированы ! В городе грязь и беззаконие ! Осталось только комендантский час ввести после 18часов ... и будет- Грозный в 95-ом.

Гость
23 сент 2016 в 23:41

Народ!!! Вы через месяц на свои "помойки" посмотрите, какие были такими и останутся. По ушам ездит, типа вот хозяйством начинаю заниматься.

Гость
23 сент 2016 в 07:42

Барин .. очень прошу обрати внимание на улицы и дворы по пдресу :".........". Подпись: холоп..