СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Волонтеры ищут желающих помочь сколотить бездомным собакам будки
Волонтеры ищут желающих помочь сколотить бездомным собакам будки

Гость
23 сент 2016 в 09:13

лучше бездомным нормальным людям будки сколотите

Гость
23 сент 2016 в 10:48

Из тебя мыловар веселый надо бы мыльце сварить...садюга..

Татьяна
23 сент 2016 в 11:28

Столько злобы и злости в комментариях, что просто диву даешься - не уже это писали люди? Порой у животных больше сострадания к более слабым, чем у вертикаль ходящих хома сапиенсов (людьми даже язык не поворачивается назвать). Человечность проявляется по отношению к слабым.

Гость
23 сент 2016 в 08:52

Отпустите животных на волю, или пристрелите! Хватит издеваться над ними, больные вы люди.

Гость
23 сент 2016 в 11:34

Достали эти попрошайки на собак!!!! Вам собачки нравятся вот и тратьте все СВОИ доходы на них!!!! Нечего новостной сайт города этим засорять! В городе других проблем нет? Самое не приятное, в школах и садах просят корм и деньги собирать на собак!!!! УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ!

Гость
24 сент 2016 в 01:11

Так выделяли уже денег,больше чем пенсионеры тратят на питание!

весёлый мыловар
23 сент 2016 в 09:11

Шо, опять будки и корм, давненько не было)))!!! Если у вас нет денег и материалов на ваше "хобби", а времени вагон, зачем вы этим занимаетесь, что бы постоянно ходить с протянутой рукой и клянчить??? По всему городу, особенно на окраинах, стаи бездомных, агрессивных собак, кидаются на прохожих, особенно на детей - почему они ещё не уничтожены???... какие могут передержки и кормушки - очистить и обезопасить город немедленно... ищут они усиленно, ага аж кеды дымятся...

Гость
23 сент 2016 в 09:21

Обратитесь к Владимиру Слепцову, он поможет - денежков на доски и гвозди для будок рублей 300 даст, он любит собачек

Гость
23 сент 2016 в 10:00

Время?

23 сент 2016 в 10:35

Усыпите.

ботаник
23 сент 2016 в 12:25

Здорово, щеглы! Сегодня мы будем делать кормушки))) и вазы)))...

Гость
23 сент 2016 в 12:29

Таня, вы меня насмешили, когда собака нападает на человека, она уверена,что она сильней - это главное условие выживание дикого животного в природе... вы действительно считаете себя сильней собаки??? ну ну...

Гость
23 сент 2016 в 14:12

Люди! мозги то вам на что? это из-за вас бедные животные оказались на улице! Как им выжить в одиночку? они сбиваются в стаи! и правильно делают. Да, страшно, когда стая собак бежит рядом, но это ВЫ виноваты в их агрессии и бездомном существовании, просто так они не кинутся! значит у них на то есть причины: человек им причинял боль! издевался!
У меня дома есть кот, был здоровым, гулял на улице. И один раз пришел с раздробленной лопаткой. Это ж каким надо быть ид**том, чтобы пнуть бедное маленькое существо? теперь он у меня хромает, и живет только дома. Подальше от вас, нелюдей. Уничтожать надо не бродячих собак, а тех кто их выкидывает на улицу за ненадобностью!
Как же раздражают глупые люди.

весёлый мыловар
23 сент 2016 в 16:49

Тётя, вы городите дичь... собака рождённая в стае, а таких 85% бегающих по улице, по определению злобная и сильная, это условие её выживания в стае, ну у вас то мы виноваты или ни дай бог маленький ребёнок оказавшийся у них на пути... ваша философия порочна во всём... виноват человек, а не зверь, который живёт инстинктами, холодно - тепло, сытно - голодно и не надо нам тут про любовь, её у людей то нет... а то что котика пнули, двуногих ид**тов хватает, они и ребенка могут пнуть, а вы о котике страдаете... вообщем всё это сложно

Гость
23 сент 2016 в 20:29

Одно непонятно, если новость для вас не нужная, если нет жалости к животным, зачем комментарии писать, желчь свою выпускать на животных, которых ваши "собратья" по разуму выбросили.

Гость
24 сент 2016 в 01:39

ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНОМУ ЖИВОТНОМУ? НАЙДИ ЕМУ ПРИЮТ ИЛИ ПРИЮТИ САМ!
А колотить будки и подкармливать их это лицемерие. Так бездомных животных меньше не становится, они только плодятся.

собачий фарш
23 сент 2016 в 10:28

А ну ка, быстро подайте на домики, для бездомных поросят, тьфу псят)))!!!... постройте рядом завод по производству шаурмы или шавермы, кому как нравится, и проблема решится...