СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На фестиваль русско-американской дружбы в Ярославль приедет посол США
На фестиваль русско-американской дружбы в Ярославль приедет посол США

Гость
24 сент 2016 в 09:46

Живите своим умом,не смотрите зомбоящик.

Гость
24 сент 2016 в 10:25

У кого-то стойкий синдром совка. Очнитесь, граждане, вы при капитализме живете. Ваши антиамериканские настроения навязаны политиканами.
У Америки и России очень много общего. Мы две большие нации

Гость
23 сент 2016 в 15:25

А Обама не приедет?

23 сент 2016 в 16:58

И за чем это?Нам же говорят,что не страны хуже чем США.

Однако
23 сент 2016 в 16:58

" любофъ" что прежнего .. что нынешнего амерского посла к к городку в 250 км от столицы наводит на очень нехорошие мысли... Покойный Борька не зря здесь появился... однако... " Екатеринбург-2" - вот судьба уготовленная аналитика ми с амерского амба сада местным колхозникам... Однако..

Гость
23 сент 2016 в 17:02

" мягкая сила" через " ярославскую гавриловщину"/ " Горка" и компани"//. Занятно.

Гость
23 сент 2016 в 18:33

Это очень хорошо и это надо только приветствовать. Станем все толерастами. Не путать с пи...... Это из другого номера но с то же гостиницы . Не пере путайте.

23 сент 2016 в 21:32

А чо? Есть проявление любви?

Гость
24 сент 2016 в 01:13

надо распечатать фото и плакатик приготовить,как америкосы насаждают демократию...

Гость
25 сент 2016 в 07:33

Америкосы первые в мире на людях и спытали атомное оружие в Японии. " хорошие ребята".хто же спорит?

Гость Ярик
27 сент 2016 в 22:03

Ребята, мы живем в России, а она одна такая, и всякого рода тупизм лучше не демонстрируйте. Если не дано мозгами руководить или их вообще нет, то лучше не выступайте. Эти , так называемые братья, просто так ничего здесь делать не будут, поэтому , будьте так любезны ни недооценивайте врага! Именно так, мы , вы, для них значитесь, и ни как по другому. Вы , для них , потенциальный Майдан ,тупые , убогие, обиженные судьбой Русские люди. И очень, очень, думайте, пирожных для вас найдут.

Гость
23 сент 2016 в 19:00

гнать пиндосов и тех кто их привечает в зашей

Гость
23 сент 2016 в 22:06

Передайте послу США,что здесь,на Ярославской земле,ему не рады и таких друзей мы в гробу видали и их увидим.

Гость
23 сент 2016 в 16:21

Показательно, что этот город печеньками одаривать будут...рукопожатных значит в достаточном количестве . На майдане в Киеве с этого же начинали...