СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Владимир Слепцов про незаконную рекламу: больше вы этого не увидите!
Владимир Слепцов про незаконную рекламу: больше вы этого не увидите!

27 сент 2016 в 09:32

Уберите пожалуйста ТОЛЧКИ на Богоявленской площади, вот за город стыдно, стоят Синие уроды при въезде в центр, обещали же там живописный арт объект.

Гость
26 сент 2016 в 21:44

Прежние гор.начальники значит покрывали нарушителей? Вот су.... сувенирные пряники у Вас есть? Мне две коробки, если можно. Спасибо.

27 сент 2016 в 10:50

Туалеты в Центре нужны, но они должны быть стационарные, удобные и не уродовать вид города. А эти синие кабинки на самом деле - позор. На Торговом переулке туалеты убрали, если и на Богоявленской убрать, то нужду придётся справлять в кустах... Сначала урны убрали с улиц - теперь мусор кругом. В общем, есть над чем подумать новым властям, реклама не самая насущная проблема.

Гость
26 сент 2016 в 21:47

Скоро ему надоест обещать. Станет как все. Ведь он один из них. А они- это он. Вот и все. А фейсбук все стерпит. На то он и фейсбук.

Гость
27 сент 2016 в 10:04

единый стиль, архит. концепция - все это пахнет доп. вложениями и инвестиц.

Гость
26 сент 2016 в 21:57

Все показуха

Гость
26 сент 2016 в 22:38

Слишком много у него звучит .." Я " ! Уже слух режет..Ты делай, а народ у нас глазастый - он всё заметит !

Гость
26 сент 2016 в 22:53

Ждём!!! А пока собираем фото того с чем типа собираются бороться. Подобные обещания мы уже слышали!!!

Сергей
27 сент 2016 в 08:49

Осталось только 20 лет текущие в подвале фекалии убрать, и канализацию починить, вот сразу заживём. Легко бороться с малым и громко об этом говорить.

26 сент 2016 в 22:05

Наверное не только передавали сувенирные пряники. сколько лет баба торговала модифицированными сосисками в булочке около Дома Одежды? На самом деле реклама врала - там было полсосиски. И ничего, сколько лет прокатывало!

Гость
27 сент 2016 в 07:52

а можно нам дороги, а? во дворах асфальт нормальный и чтобы водителей не вынуждали парковаться на газонах? чтобы можно было оформлять эко парковки например? чтобы трубыуже закопали и закончили уже долгострои дворовых дорожек, чтобы люди ноги не ломали.
у нас законная-то реклама такая уродливая, что жить не хочется архитектуру планомерно убивают, разрешая собственникам городить кто во что, как с отделкой фасада на ленинском...
но это,конечно,не важно.главное убрать листики с газона и переноснюу рекламку,да?

Гость
27 сент 2016 в 15:29

Этот перекаченный фитнес-тренер, не видит дальше своего носа, по всей видимости! Для него какой то банер, штендер,реклама самая главная проблема города! решил показать свою крутость и по быстрому отдал приказ, теперь все штендеры по центру в газель скидывают и увозят. Показал кто теперь у власти, засветился)

Дмитрий
26 сент 2016 в 23:05

Достали все эти болтуны губернаторы-мэры. Одна болтавня и никакого толку. Что старый губернатор дуру гнал, что новый - тоже дуру гонит... нихрена не делает, два месяца как губернатором стал и только "кадрами" занимается... а в поликлиниках как были очереди так и остались, на улицах как была грязь так и осталась... пока губернатор не начнет мести улицы напару с мэром Ярославль и Ярославская область так и будут "там". Всё.

Гость
26 сент 2016 в 21:48

Обещаю. Обещают жениться на девушке. Девушки верят.

Гость
26 сент 2016 в 23:00

"Волшебник" прилетел, "Супермэн" )))))) Искусством пиара начальство наше овладело определенно, вот так же бы со всем остальным, как они хвалить себя умеют )))

Гость
27 сент 2016 в 07:57

Зато по медиарейтингам будем а 1 месте!

Гость
27 сент 2016 в 08:36

Ну, воевать с рекламами это просто ведь, никто не хочет заняться общественным транспортом, чтобы расписание было нормальным, а не в стела с 7-10 утра ожидание автобуса от 10 до 30 минут, или пазики приструнить, чтобы стали не маршрутными такси, а маршрутными автобусами, как в поселочке каком-нибудь. Или наконец дорогой заняться, ямы 1.5 на 1.5 метра, глубиной 15-20 см это норма, привыкли же, зачем их устранять, зато вот водители скоростной режим нарушать не будут. Может предложит ножи продавать тупыми, чтобы люди не порезались случайно.

Гость
27 сент 2016 в 09:20

Ну что вы все так возбудились?
Просто Слепцов решил отрекламировать кафе "ОбедовЪ".

Гость
27 сент 2016 в 09:22

Сам до до следующего лета продержишься ?

Гость
27 сент 2016 в 10:35

Кажись за неделю он наобещал больше, чем Урлашов за все свое недолгое мэрство...

Гость
27 сент 2016 в 10:43

Что за манера у наших больших чиновников пошла - твиттеры, фейсбуки.... Все от мала до велика пишут, комментируют, дают обещания. Сплошной пиар и ничего более.

Гость
27 сент 2016 в 11:42

Если бы на должность был приглашен малоизвестный человек, а то..Слепцов !! Свежо в памяти его прежнее неумелое руководство в Мэрии и проигрыш в праймериз на кресло Мэра . И уже видно, что мало что изменилось. Один только подбор новых кадров из подмосковного городка Химки чего стоит.. Вряд ли у него,что путное получится,..и досидит ли до новых Выборов Мэра

Гость
27 сент 2016 в 14:48

Вроде как не будем больше мэра выбирать. Есть такая идея - мэров выбирать на конкурсной основе, как прочих государственных и муниципальных служащих, комиссию Губернатор возглавит. Ну а муниципалитет победившего товарища либо утвердит, либо нет))) Во как! А по Конституциии, кстати, единственным источником власти в нашем государстве является её многонациональный народ... Пора уже основной закон переписывать...

Гость
27 сент 2016 в 21:45

Давайте снесём ларьки , уберём урны . Украдём все штендеры ! Что изменится ? Что предлагается взамен ? Разметка по всему центру под стоянки ? Сколько денег потрачено ! Проект не реализован , а кто отвечать то будет ? Советник губернатора ?

Гость
28 сент 2016 в 11:30

Нормально взялся за город- одобряю.
А то с нашими корманниками не город стал а убожище.....чесно.я не коренной ярославец но мне стыдно за город-а это между прочим цент Золотого Кольца.

Гость
29 сент 2016 в 08:07

реклама и в почтовых ящиках надоела и подъезды все в рекламах

Гость
30 сент 2016 в 11:35

Подло втихую воровать чужое имущество есть желание, а не благоустройство города. Морды депутатов на Московском проспекте во все стены домов и другая реклама не снимается, листопад пошел, убирать листья нужно. А "благодетель" новый создает видимость работы. Малый бизнес налоги платит в муниципальный бюджет, еле живой, а они еще рекламу элементарную отжимают.

Гость
26 сент 2016 в 22:12

Несколько дней у власти-и уже надоел. Команды, приказы, распоряжения. Так городом не руководят.

Гость
27 сент 2016 в 03:02

Блохин собрался рекламой казну пополнять,..а Слепцов говорит, что больше вы этого не увидите..Вы уж там у себя разберитесь..чьё " Я сказал !" ..выполнять.

Гость
26 сент 2016 в 22:18

Обещания хорошие у мэра,посмотрим,сможет ли их реализовать.Срок - 6 месяцев даём.