СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ларек с пирожками убрали из зоны ЮНЕСКО на Красной площади
Ларек с пирожками убрали из зоны ЮНЕСКО на Красной площади

лучик добра
30 сент 2016 в 15:56

Отлично!!! Минус ещё один гадюшник... Кто хоть покупает эти "федотики"??? наблюдал как то, как там фасуют пирожки - опухшая тётка, грязными лапами пирожки пихала в пакет, предварительно туда дунув, а может и плюнув... приятного аппетита.... Ещё бы гриль у Гиганта убрали, вот уж где помойка....

Гость
30 сент 2016 в 18:17

Когда уберут все эти шаурменные, на Толбухина уже 3 штуки, люди не едят, а жрут прямо на остановке где мешают ждать транспорт, пусть арендуют помещение в доме и делают столики и стулья нормальные. Развели бомжатник.

Гость
30 сент 2016 в 17:57

А почему там же на Красной не убирают ларёк с отравой, что по соседству с будкой "милиция"?? Дня не прошло после пожара, а он тут как тут.. Или там торгуют свои, им можно???

30 сент 2016 в 17:58

Когда снесут Горку?

Сергей
30 сент 2016 в 19:42

Я вот что подумал, из зоны юнеско стоит убрать мэрию, администрацию, думу и прочие государственные органы власти, всё равно от них пользы меньше, чем от ларька с пирожками. Может для приличия где нибудь в районе перекопа заседают, чтобы к народу поближе и с парковками опять же проще.

Гость
30 сент 2016 в 21:00

Бедные студенты останутся голодными

Гость
30 сент 2016 в 17:01

Специалист по ярославским пищевым злачным местам?

Гость
30 сент 2016 в 17:19

Почему не убирают летнюю пристройку кафе сквер около театра Волкова. Уже осень на дворе.

Гость
30 сент 2016 в 22:33

Так бы власть поступала с людьми которые отвечают в городе за дороги и капитальный ремонт наших домов! СЛабооо... А здесь чего...Слабых всегда легче убирать! Позор! Закрытое у нас общество!!!! Но только бюджетники в казну денег не несут!

Гость
1 окт 2016 в 23:58

Решение верное,наболевшее.Красивый город Ярославль превратили в Шанхай при Волончунасе. Ларьки эти убогие на каждом углу,реклама где ни попадя...И всё это загаживание города с попустительства городских властей было узаконено,а много где и незаконно совершенно.Неплохо было бы новому мэру подвигнуть правоохранителей городских внимательней присмотреться,кто извлекал доход от незаконных построек,с кем делились доходами и кого нужно наказать за отсутствие контроля городского,т.е. халатности как минимум.

Гость
2 окт 2016 в 21:20

так про ларьки говорят только те кто работает на хорошей и хорошо оплачиваемой работе, других людей пожалейте продавцов, женщин у которых семьи, вот убрали ларек на красной, продавец осталась без работы а работала много лет привыкла и ей нравилась эта работа.