СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Игорь Блохин: никто меня не увольнял!
Игорь Блохин: никто меня не увольнял!

Гость
3 окт 2016 в 14:12

Свинью от кормушки попробуй отодвинь

Гость
3 окт 2016 в 14:09

Из всей этой аферы с перемещениями во Власть,..только Паша Зарубин в выигрыше ! Но и он поумерит теперь своё выпячивание и значимость.

Гость
3 окт 2016 в 14:44

Странно, Слепцов представил нового зама мэра, а Блохина никто не увольнял и он ни сном, ни духом! Проигрывать тоже надо уметь с достоинством))) Так бы он и ушел в запланированный отпуск при новой власти, когда все только начинается! Помнится, Астахов тоже отнекивался, что никто его от должности не освобождал, он в запланированный отпуск и бла-бла-бла.... Чем все закончилось - известно))) Кстати, что-то Донскова не слышно! Тот тоже планировал вернуться в мэрию, типа уведомления о расторжении контракта не получал. Их уже двое, замов по экономике, которые все уведомлений ждут))) Да, господа, без работы сейчас тяжко, кто бы спорил.... Глядишь, развивали бы город экономически, что от вас и ожидалось на этих должностях, и с работой бы веселее было.

Гость
3 окт 2016 в 15:36

Кто-нибудь из мэрии пусть ясность-то внесет - работает г-н Блохин или уже нет? Народ волнуется.

Гость
3 окт 2016 в 15:40

Слепцов Донского не возмёт. Тот слишком грамотный.

Гость
3 окт 2016 в 13:41

Игорь вернись в реальность тебя больше нет в мэрии

Гость
3 окт 2016 в 13:47

Вы их в дверь , они в окно. Только через СК.

Гость
3 окт 2016 в 13:56

пусть ящичек почтовый проверит

Гость
3 окт 2016 в 14:12

"... Меня никто не увольнял!"... А народ ждет не дождется)))

здешний
3 окт 2016 в 14:27

то есть его в отпуске должен замещать не ниже замгубернатора, которого потом обратно отправят....да у вас, батенька, мания величия..парковки свои не забудьте забрать..

Гость
3 окт 2016 в 14:30

Пусть погуляет напоследок, пока СК не пришел. Ату-ату его!

Местный
3 окт 2016 в 14:31

страха не имут..сколько незаконных ответов подписал жителям по той же точечной застройке на республиканской 27 - пусть Следственный комитет даст ход жалобам на его творчество через Уголовный кодекс, и человек сам с радостью исчезнет в тумане ..скажи спасибо, что на свободе, и не выпендривайся...

Гость
3 окт 2016 в 14:57

Вот как клещи, ей-Богу! Присосутся так, что не оторвать!!! Хотя... пристроят куда-нибудь, они все курсируют по одному маршруту - районные администрации-мэрия-Правительство и снова по кругу. Если и уходят в частный бизнес, то только и ждут, пока обратно позовут и галопом летят, если зовут. В частном бизнесе пахать надо, чтобы такие деньги получать, там никому ты со своими регалиями и бывшими должностями не нужен, если твой кпд стремится к нулю.

Гость
3 окт 2016 в 14:57

Отпуск большой. Можно много сухарей насушить...

Гость
3 окт 2016 в 15:11

Судя по комментариям сразу видно, за человек заммэра

Гость
3 окт 2016 в 15:46

Ну с отпуском все понятно,а на кого учился? Может и не пригодится?

Гость
3 окт 2016 в 16:07

Может он и хороший человек, но работник плохой для города и его жителей.Да за такую зарплату.Был такой Донсков,по декларации которого,опубликованной на сайте мэрии когда-то он заработал 3,6 млн за год-это 300 т.р. в месяц. сейчас паренек намекает на компенсацию за время,проведенное в СИЗО,забыв,конечно,что за это время ему шла минималка в месяц и на питание ничего не тратил-народ сердобольный кормил его,помимо тюремной пищи.И мне ооочень бы хотелось узнать,что он сделал для города за такие деньги!! Одна дама в ФБ написала,что Дима-хороший он человек,она его давно знает.ожет и хороший,тока сделал-то он что для города!!!!!! Так же и по части Блохина.Ушел и не видеть бы его.А?!

Гость
3 окт 2016 в 16:13

?3 октября 2016 года заместителем мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города назначен Секретарев Дмитрий Михайлович. http://city-yaroslavl.ru/chpages/news.aspx?newsid=13538

Гость
3 окт 2016 в 16:25

УРААААААААААААААААААААА!!!Данца вернули в Департамент финансов!!!!!!!.Экс-мэр Урлашов уволил,потом,правда,пожалел,позвал,да тот не вернулся к нему.Теперь снова возглавил Департамент финансов!Рада за Андрея!!

женя
3 окт 2016 в 16:36

одна радость хотя всех убрали . Слепцов порядочный человек , может что-то и поменяет с новой командой

Гость
3 окт 2016 в 16:58

Игорь, тебя было слишком много, умей уйти достойно

Гость
3 окт 2016 в 17:01

это истерика)

Гость
3 окт 2016 в 17:11

вопль отчаянья... а только стоянки пробил и тут такой пассаж, АбЫднА да)))....

Гость
3 окт 2016 в 17:38

Никак блоха от кормушки не отстанет . Хорошо присосалась. Жаль отрываться. Придется идти работать.

Гость
3 окт 2016 в 18:12

Не утонет. Такие- не тонут. Повезло в принципе. Пол мэрии- на нарах.

Калинин
3 окт 2016 в 22:42

Когда меня-то снимут и отправят на "Холодмаш", который я так удачно развалил? Тем более, для меня строительство, что для новорожденного высшая математика.

Гость
4 окт 2016 в 05:15

А жаль, надо бы .

Гость
4 окт 2016 в 09:28

Загляни на сайт мэрии, узнаешь уволили или нет