СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Приставам не понравилась шаурма на проспекте Толбухина
Приставам не понравилась шаурма на проспекте Толбухина

шаверма бой
3 окт 2016 в 17:06

Да пусть травятся и дохнут от диареи, что вы о глупых людях беспокоитесь... не один нормальный человек не будет питаться в таких забегаловках...

Согласная
3 окт 2016 в 19:43

а ещё, очень отвратительно пахнет на остановке от этих закусочных. Надеюсь, что закрыли их все, которые в один момент выросли на перекрестке Свободы и Толбухина. 4 штуки! С этой шаурмой идут потом во дворы соседних домов и соответственно там для них никто не создал условий для цивилизованного употребления пищи.

Гость
3 окт 2016 в 23:07

Одна из самых лучших шаверм в городе, Проходимость большая продукты свежие.Злостные конкуренты и зависть.

Гость
4 окт 2016 в 02:03

Сколько ел всегда был доволен и благодарен им, все кто пишет негативные отзывы либо конкуренты, либо из правительства там таких полно

Гость
3 окт 2016 в 17:13

Ну и кто в этом сортире питался?

Гость
3 окт 2016 в 17:16

это та самая известная шаурма на Толбухина?

Гость
3 окт 2016 в 17:22

таких шаруумов в городе много и куриц гриль тоже!!

3 окт 2016 в 17:44

Небось, правоохранителей пронесло...

Гость
3 окт 2016 в 17:50

приставам не понравилась)))) они сами что ли все решают?

Гость
3 окт 2016 в 22:13

Пусть проверят шаурму на проспекте ул.Свободы и Толбухина (напротив м-на Улыбка Радуги и Сбербанка). Там тоже нет внутри никаких условий. А рядом школа №49 и дети ходят за шаурмой. Там продается даже шаурма с сосисками, которые бездомные собаки есть не будут. Нужно срочно проверить эту забегаловку.

Гость
3 окт 2016 в 23:04

Отличная шаурма там.Лучше чем пластиковые продукты из маркетов.

Гость
4 окт 2016 в 00:12

А в 6м микрорайоне в шаурме видимо обьедки с ресторана "Эребуни", напихана и картошка фри и остальная бяка (

гость
4 окт 2016 в 08:56

да тут попахивает политической подоплекой)))) видимо дяденька из того самого "белого дома" не выдержал наплыва гостей из ближнего зарубежья, готовящих и правда вкусный фастфуд на улицах нашего "чистого" города)
у него таких будочек желтеньких пруд пруди, а готовят безобразно. вот и потянулась рука за правдой....) а правды то и нет! пусть у себя проверит для начала! продывцы справляют свои естественные нужды прямо там, где готовят.... и санитарии там как не было, так и нет! в общем все понятно!

Гость
4 окт 2016 в 09:47

Попахивать в данной забегаловке может только гу..о. Поскольку кишечная палочка, как известно, водится в прямой кишке.

Гость
4 окт 2016 в 11:27

Всегда удивлялся на тех дураков, что питались тамошней шаурмой. И никто не задался вопросом: ребята, а вы вообще куда ходите в туалет и где моете руки (если моете) после этого - ведь в вашем ларьке, вопреки требованиям санитарии, вообще нет воды? И еще гневные посты в защиту этой травилки пишут...

Гость
4 окт 2016 в 12:24

Самая лучшая шаурма в городе, весь город там ест, ни у кого расстройств не было. Делайте бизнес качественно, не придётся прибегать к административному ресурсу

Гость
5 окт 2016 в 10:29

Мы это то что мы едим ))