СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Многодетная мать-одиночка: судебные приставы не выполняют решение суда
Многодетная мать-одиночка: судебные приставы не выполняют решение суда

Гость
7 окт 2016 в 10:23

Опять несчастная мать будет ходить по инстанциям без всякого толка... Пора уполномоченному по правам ребенка брать дело под свой контроль!

Гость
7 окт 2016 в 13:13

родила от насильника??? это доча так маме сказала??? дааа, весело люди жЫвут... если ты живёшь в сарае без удобств, может не надо много рожать, ведь у тебя нет ни условий, ни средств к содержанию большой семьи.... вроде и жалко таких и одновременно нет...

7 окт 2016 в 12:34

Ну и семейка.

Гость
7 окт 2016 в 22:13

Надо чтобы было так: если приставы не работают, пусть исполнение решений судов ложится на их плечи,и их зарплаты. А ссылки приставов, что у них маленькие зарплаты необъективны. Дай Бог терпения и здоровья девушке и её детям

Гость
29 окт 2016 в 08:02

плодится, как крольчиха, а ей все обязаны

Гость
7 окт 2016 в 10:49

Непонятно.... Это что-хобби такое -рожать детей??

Гость
7 окт 2016 в 12:45

какая разница- хобби или не хобби! всякое может случиться. Где Крупин? пусть помогает

Гость
7 окт 2016 в 16:04

Это нормальная женщина, имеющая детей от одного мужа, которая не считает, что дети - это маньяки-убийцы, от которых нужно предохраняться, а, если они посмели быть зачатыми, убивать изуверским способом, называя это "прерыванием беременности". У нее дети, которых необходимо содержать, поэтому пашет по полной, забывая себя. Достойная женщина, пример для многих мужчин. Да, ее дочь родила от насильника - тяжелая ноша, но какое мужество, что родила. Уважаемая редакция, если ли возможность указать номер ее счета?

7 окт 2016 в 18:21

Судебные пристава имеют процент от отныканного имущества. А что у этой женщины можно отныкать? или у каких либо истцов себе, любимым?