СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Во всех детсадах Ярославля повесят фото губернатора, мэра и директора департамента
Во всех детсадах Ярославля повесят фото губернатора, мэра и директора департамента

Гость
11 окт 2016 в 12:56

Пусть повесят! В туалетах! Прямо на бумаге туалетной их портреты напечатают

Гость
11 окт 2016 в 12:09

А почему только в садах? Есть ещё и школы разной направленности от образовательных до спортивных, секции, центры детей и юношества..... Или там этот красный уголок уже есть? А про заведующую садика, которая не узнала Малютина, забавная история) Но поучительная))))

Гость
11 окт 2016 в 12:12

Я понимаю, что дети должны знать символику России, но при чем тут губернатор? А потом информационные стенды разве в группах устанавливаются? На мой взгляд это начало предвыборной компании. Для того, чтобы родители знали куда можно позвонить, фотографии вождей вешать не обязательно!

Гость
11 окт 2016 в 13:18

Что за бред,уже не знают чем занятсься,это портреты ветеранов развешивать,они достойны ,а эти чего!аж противно!!!

Гость
11 окт 2016 в 11:52

Пусть сначала для города и области что-нибудь сделают хорошее,завоюют уважение жителей,голоса избирателей,вот тогда и рожи пусть свои вешают!!! А так порядком достали уже эти товарищи...один пиар пустой!

Гость
11 окт 2016 в 12:08

И каждому на стол ещё!!!

Опля
11 окт 2016 в 12:35

Бредовая указивка. Что за необходимость в лицо знать вышеназванных товарищей, тем более зачем это ребенку??? Что бы случайно столкнувшись в гипермаркете отдать честь или низкий поклон? Какую патриотическую функцию несет новая директива? На мой взгляд никакую! Патриотизм не воспитывается на портретах чиновников. С размещением символики государства согласна.

Гость
11 окт 2016 в 12:37

Я и не думал, что патриотизм заключается в портретах губернатора и мэра, перед которыми возжены лампады и всегда живые цветы!

Гость
11 окт 2016 в 12:44

Портреты, этих часто сменяемых людей, должны быть развешаны повсюду, а под ними подсвечники чтобы можно было свечку поставить во здравие ! Молодцы <Новая Власть>, а чего стесняться-то ! И как мы без этого жили раньше,..ума не приложу.

Гость
11 окт 2016 в 12:55

это уже на бред какой-то похоже. люди вы совсем умом поехали?! вы работать на учитесь, сделайте хоть что-то что не будет вызывать рвоту в вашу сторону, с потом портреты свои распечатывайте.

Гость
11 окт 2016 в 13:01

похоже эта гвардия долбанулась, допустим один портрет Президента. Сколько выжрали спиртного , чтобы родилась такая мысля или им надо показаться на ул. Загородный сад.

Гость
11 окт 2016 в 13:33

Учителям надо достойную зарплату платить, чтобы стимул детей учить был, а детям знания давать, а не уголки красные делать. Какой-то кадыровщиной попахивает.

Гость
11 окт 2016 в 12:03

Плескевич - пора на пенсию давно!!! Дошкольное образование развалено! За красивыми фасадами большинства детских садов - прогнившая система, воспитатели сидят в телефонах или стоят в кружочек сплетничают (тк зп не устраивает), дети брошены в плане воспитания, образования, а часто и унижены. Питание никакое. Группы вместо 25 - по 30-33 ребенка.. И правды не найдешь!

Гость
11 окт 2016 в 12:15

Светало . Маразм крепчал .

Гость
11 окт 2016 в 12:53

Собрать деньги с родителей, чтобы бюджетные средства не тратить! И еще в исправительные учреждения портреты повесить!

Гость
11 окт 2016 в 13:14

А ещё вы им бэйджи выдайте и GPS навигатор прицепите, что бы не потерялись)))) я бы на месте губернатора вызвал бы эту Плескевич и дал бы разнос - это чистая подстава, провакация и дискредитация и без того слабого авторитета власти...

Гость
11 окт 2016 в 13:29

Культ личности! Сначала фото, потом бюсты, а далее начнут в их честь улицы называть.

Гость
11 окт 2016 в 13:30

Притянута за уши подобная инициатива. Если информационная подоплека - то на стендах информации есть телефоны всех вышестоящих организаций, все сейчас грамотные, интернет даже у пятиклассников есть, не говоря о взрослых. А что касается патриотизма, то портрета Президента достаточно, считаю. Его мы хотя бы выбираем еще. И что за патриотизм должен развиться от созерцания фото директора департамента образования и и.о. (даже не вступивших в должность!!!!!) губернатора и мэра? Мэрия с Правительством области стремятся перещеголять друг друга по части странных инициатив. Одни журналистов не хотят пускать на мероприятия без дресс-кода, другие иконостасы в садиках вешают....

Гость
11 окт 2016 в 13:37

Еще надо там портрет Обамы повесить и написать под ним: "Мальчиш плохиш"!

Гость
11 окт 2016 в 14:06

А почему фотографии? Бюсты героев! А еще лучше скульптуры в полный рост!

11 окт 2016 в 18:45

Слишком много чести, для этого они ещё ничего не сделали. Или так же как гр. Зарубин объезжать сады и школы: сделать то, проголосовать за тех или вы уйдете с руководящей должности. Ужас...

БЕГЕМОТ
11 окт 2016 в 12:27

ПОХОЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДРЮКНУЛИСЬ, ОДИН БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ В ЯРОСЛАВЛЕ, ВТОРОЙ ТИПА ИЗ БЫВШИХ...МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ НАЧАТЬ С ДОРОГ, ЖКХ, БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВ И ПРОЧЕГО, А НЕ ЛИЦА СВОИ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШИЕ ДЛЯ ГОРОДА ПИАРИТЬ?

Гость
11 окт 2016 в 11:49

В образовательных целях ладно, но уж больно Брежневскими временами попахивает)))))

Гость
11 окт 2016 в 13:54

А все таки, за чей счет работы по распечатке?

Александр
11 окт 2016 в 14:32

А почему не поступило распоряжения повесить на информационные стенды портреты Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича? Они у руля стоят намного дольше... и целого государства, а здесь вновь пришлые, абсолютно ничего не сделавшие для региона и уже на "доску почета"? Кто они такие, чтобы детям о них рассказывать? Возмущению нет предела!!!

Гость
11 окт 2016 в 13:01

Достаточно одного портрета мэра в туалете, чтобы дети при виде этого обаяшки быстрее покакали.

Гость
11 окт 2016 в 15:03

На этот момент мэр города ЕВГЕНИЙ РОБЕРТОВИЧ УРЛАШОВ вот и вешайте его портрет!!!

Горожанин
11 окт 2016 в 12:17

Мы все любим ПЖ! Ку! (в присесте)

Гость
11 окт 2016 в 12:58

Вместе с директивами было бы и финансирование очередного пиара, С целью экономии денежных средств изготовим информационный стенд с заменяемыми фотографиями и должностями, как стенд с "Меню", день прошел - поменяли. ВРИО закончилось - поменяли.....

Гость
11 окт 2016 в 13:28

Злые вы, нехорошие! Что вам опять не так-то? А я скажу. Мишаню опять нашего забыли, новоназначенного упалнамоченного. Вот уж чей портрет должен висеть в каждом углу! Мол - бойся, а то в угол поставит! Он вон какие железки по углам распихивает, хоть и в своих фантазиях! Да все они там с фантазиями! А чего не фантазировать на такие-то зарплаты!

Гость
11 окт 2016 в 13:28

Надеюсь с подписью: "Их разыскивает милиция" ?

комментатор
11 окт 2016 в 13:59

вы ни чего не понимаете...
все эти портреты будут стоить денег...
которые кто-то "освоит"...
а, в общем, все правы, красные уголки и Ленинские комнаты, это уже было...
а, скоро, наверное, портреты этих людей, буду рисоваться с нимбами...
кроткими выражениями лиц и развешиваться в церквях,
а, комнаты из красных, переименуют в молельные...

Гость
11 окт 2016 в 14:20

дааааа......почему бы под видом " этих людей надо знать в лицо" не повесить в магазинах фотки, например, министра сельского хозяйства, министра промышленности и торговли , а так же руководителей этих направлений из правительства нашей области! ну и почему бы не повесить рядом фото руководителей контролирующих органов (например, роспотребнадзора), чтоб знать кому жаловаться и говорить спасибо! КАКОЙ БРЕД! если чиновник что-то сделает хорошее и не раз, то его и так в лицо будут знать. Это уже агитация!

Гость
11 окт 2016 в 16:08

Боже мой, какое подобострастие!

Гость
11 окт 2016 в 16:22

Как наши чиновники себя любят и зачем детям смотреть на их лица?

Гость
11 окт 2016 в 16:25

Мерзкое раболепие.

Гость
11 окт 2016 в 16:39

На другом информационном ресурсе написано, что данное нововведение коснется всех образовательных учреждений, а не только садиков. Но сути дела это не меняет)

Гость
11 окт 2016 в 16:44

только вешать в рамочку и обязательно под стекло. в японии выставляля фигурки начальников.

Гость
11 окт 2016 в 16:47

Из детишек будущий электорат на выборах готовят под едим Россию . Если на Украине под банднровцев проголосовали на майдане, почему здесь через 10 лет нельзя?

sashuha7
11 окт 2016 в 16:49

Следующая директива Мэрии Ярославля : повесить портреты Слепцова и Миронова в каждой квартире , и в каждом доме ! А затем и Грибова с Осиповым !

Гость
11 окт 2016 в 16:54

Как-то мерзко на душе становится и обидно за любимый город.

Гость
11 окт 2016 в 17:10

Были бы избранными- все бы знали. А так... Пора доставать, как минимум, транспорант "Мы не рабы...

Ирина
11 окт 2016 в 17:13

Да заработались господа чиновники. Смех и только

Гость
11 окт 2016 в 18:45

Это бред и маразм какой-то. Лучше бы наиболее важные выдержки из законодательства распечатали и повесили. А началбники приходят и уходят. Каждый раз вот это будут бегать превешивать, как вождей при совке...

Гость
11 окт 2016 в 19:01

не нужно так нервничать, есть вполне рабочий вариант для детских учреждений - губернатор или мэр или еще какой чиновник, когда сделает что-то конкретно полезное и ценное для конкретного детского сада - зафиксируй, сфотографируйся с заведующей, воспитателями и детьми, подари садику фотографию на фоне, напиши пожелание детям и родителям. Тогда обязательно нужно размещать такие фото-отчеты. А просто "светлые лики" - никому не нужны.

Гость
11 окт 2016 в 19:08

Отлично))) Отличная новость) Так держать, правильным курсом идем!

Гость
11 окт 2016 в 20:23

Умом Россию не понять.

Гость
11 окт 2016 в 21:07

Это напоминает старые времена,вроде от этого ушли.А если через год сменится руководство,другие портреты повесят?Вешают мемориальные доски,ставят памятники за какаие то заслуги,а тут что???

Гость
11 окт 2016 в 21:06

Фото Павла Зарубина повести." Он вернул деньги а Ярославль"

Гость
11 окт 2016 в 21:23

Совсем власть в Ярославле рехнулась.Слов нет.