СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярославский губернатор против решения чиновников повесить его портрет в детсадах
Ярославский губернатор против решения чиновников повесить его портрет в детсадах

Гость
11 окт 2016 в 16:51

Кто эти мэрские люди, пофамильно, плиз, уволить всех срочно!

Гость
11 окт 2016 в 17:08

Эти лизоблюды и предадут при первом удобном случае. Харизма местная такая.

Гость
11 окт 2016 в 17:06

Что непонятного, пресмыкаются, лишь бы у власти как можно дольше продержаться! Додуматься до такого: гнать таких надо!

БЕГЕМОТ
11 окт 2016 в 17:22

КАК КТО? ЗА ЧЬЕЙ ПОДПИСЬЮ УШЛО ПИСЬМО ИЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ В ШКОЛЫ И САДИКИ. ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ ПЛОХОЙ СПЕКТАКЛЬ, ИЛИ ВРИО РЕАЛЬНО ХОТЕЛИ ПОДСТАВИТЬ. ВОПРОС, КТО?

Гость
11 окт 2016 в 17:53

Ну слава Богу! Общественное мнение все-таки великая вещь)))) Ну а кто придумал - догадаться не сложно)

Гость
11 окт 2016 в 20:56

Да вы батеньки наивны, особенно в вопросе чтения 76ru и коментов.

Гость
11 окт 2016 в 21:54

Боюсь,что эта команда во главе с и.о.мэра Слепцова только этим и запомнится.

Гость
11 окт 2016 в 23:08

Кальсин мэром после такого решения не хочет стать?решение-П О З О Р. НЕ ОПРАВДЫВАЕТ.БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ,глупость натворить

Гость
11 окт 2016 в 17:37

хотели подлизать, но не тут-то было

Гость
11 окт 2016 в 17:59

Ну, хоть один новости региона 76 читает, а заодно и коменты к ним. Есть все же разум во вселенной ...

11 окт 2016 в 18:34

Это еще заслужить надо! А то приехала команда портретистов.

Гость
11 окт 2016 в 19:05

А что это он против)))) разрешил бы мил-господин своим портретом любоваться детишкам и их родителям) Прикольные новости выдают сегодня))))

Гость
11 окт 2016 в 19:38

Видимо по пьяни все были - договорились плохо, никто ничего не понял что делать!) вот и получите результат

Гость
11 окт 2016 в 19:45

а почему не президента страны? идиотизм конкретно зашкаливает у директора департамента ОБРАЗОВАНИЯ)))

Гость
11 окт 2016 в 20:20

Зарубина портреты надо вешать .

Ярославец
11 окт 2016 в 20:24

Директор департамента образования или просто *** или провокатор.В любом случае его гнать нужно с этой должности.

Гость
11 окт 2016 в 20:46

Фото формат А 4, в цветном усполнени в холле ДОУ. Руководители сломали голову, где повесить такой!! стенд.

Ольга
11 окт 2016 в 21:02

Видимо , чиновники, которые это предложили, сами метят в будущем в мэры или губернаторы. Это же полный бред. Надеюсь, у губернатора и мэра хватит здравого смысла отвергнуть это предложение, иначе родители будут очень против.

Гражданин Я
11 окт 2016 в 22:31

Данная директива коснулась не только детских садов, но и других Муниципальных учреждений. Причем усугубляется это тем, что фотографии для повешения предлагается самим найти и напечатать...

Гость
11 окт 2016 в 23:45

Этот умник лучше бы учебников побольше закупил а то не всем детям хватает.

вовчик
11 окт 2016 в 23:56

царьками себя возобнили

Гость
11 окт 2016 в 23:54

От старого ещё не опомнились - Новый Цирк приехал !

Гость
12 окт 2016 в 08:33

"Павлины" - говоришь? НУ-Ну!

Гость
12 окт 2016 в 08:46

Идиотизм какой то!!!

Гость
12 окт 2016 в 08:53

Урлашова в фуфайке и ушанке повесьте)

Гость
12 окт 2016 в 11:20

надо повесить большой фиг-вот ответярославцев-власти держащим которых понагнали за провинности с других мест- ведь они друг друга не бросают

данное точно