СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Миронов о своих фото в детсадах: в отношении инициатора следует принять кадровые решения
Миронов о своих фото в детсадах: в отношении инициатора следует принять кадровые решения

Гость
12 окт 2016 в 14:19

Сейчас найдут среди виноватых какого-нибудь специалиста и сольют его. Только нужно учитывать, что 1. До прихода новой власти такие феерические идеи и в голову здесь не приходили никому. 2. Вчера в материале на 76.ру в прямой речи представителя то ли департамента, то ли заведующей сада было четко сказано "перенимаем замечательный опыт Московской области". 3. Пресс-секретарь Слепцова уточнила, что на каком-то совещании речь о подобной инициативе шла, но окончательная отмашка исполнителям дана не была, поторопились. Значит, все в курсе были так и так. А теперь делайте оргвыводы. И хорошие руководители должны отвечать за деятельность подчиненных, иначе грош им цена, таким руководителям.... А не подбежать и допинать исподтишка.

Светлана
12 окт 2016 в 16:59

Вы в мэрию зайдите. Там просто иконостас Слепцова. Заходишь и оторопь берет. Разве ТАК можно?

7863
12 окт 2016 в 14:14

начальник отдела дошкольного образования департамента образования мэрии города Ярославля Маргарита Плескевич. – В каждом детском саду должен быть уголок Израиля.

Гость
12 окт 2016 в 13:52

.... Кальсину. Думал- самый хитрый.

Гость
12 окт 2016 в 14:02

Директор образования ЯО? 76, Вы откуда такие должности берете??

Гость
12 окт 2016 в 14:02

Ща будут сваливать друг на друга вину за идею с портретами. И ведь найдут какого-нибудь крайнего "Васю" - дабы расстрелять публично.

Гость
12 окт 2016 в 14:40

Вчера писали:
В департаменте образования поясняют – инициатива хорошая.
«Мы выполняем сразу две функции – патриотическую и информативную, – объясняет начальник отдела дошкольного образования департамента образования мэрии города Ярославля Маргарита Плескевич. – В каждом детском саду должен быть уголок России с портретами президента, премьер-министра, губернатором и руководителями города.
Оригинал материала: http://76.ru/text/news/220649981460480.html
Вот вам и фамилии и не трудно определить начальника, с чьего ведома пошла такая инициатива.

Гость
12 окт 2016 в 14:56

Губернатор Миронов,если хотите отмыться от той грязи в которую вас затащили,увольте этого "директора" Кальсина. Мы понимаем,что Вас с мэром банально подставили,сделали из Вас ....ну, промолчу, иначе очень много можно воспроизвести витиеватых ругательств от горожан в Ваш адрес. И всё из-за какого то ...УВОЛЬТЕ КАЛЬСИНА,покажите городу и области,что вы не приемлете подобных выходок и не имеете к ним никакого отношения.

Гость
12 окт 2016 в 15:02

Дааааааа ,,больше писать не о чем что ли,,,??? ГНОБЯТ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Потому что ЯРОСЛАВСКИЙ!!! Портреты хотел вывесить,,и что из этого??? Ругают ТАК , КАК БУДТО БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ОТ САДОВ ОТЖАЛ. Сами то бы не позорились. Сейчас только по рукам настучат.

Гость
12 окт 2016 в 15:08

Да ладно Вам !!! Не смертельная ошибка, подумаешь не вовремя ляпнули глупость..Что,скажете, не были времена когда такие новшества встречали аплодисментами..Осудили проступок..и достаточно !

Гость
12 окт 2016 в 15:29

Инициатора идеи можно определить по протоколу совещания в мэрии, на котором обсуждался вопрос. Муниципальные служащие не проявляют инициативу, а строго выполняют указания руководства. Чехов жив.

Гость
12 окт 2016 в 16:01

ВОТТТТ И НАЧАЛИСЬ РЕПРЕССИИ,,ПРЯМО 37 год!!! ЯРОСЛАВЦЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!! На ПУСТОМ ТАКАЯ ШУМИХА!!!

Гость
12 окт 2016 в 16:04

все СМИ ржут над этим шоу

Гость
12 окт 2016 в 16:38

Нуууу и не БУДЕТ ВАШЕГО ФОТО УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ,,УСПОКОЙТЕСЬ!!! не с того начинаете.
Ваше фото и так везде. ГЛУПОСТЬ РАЗВЕЛИ. а вроде как офицер. Путин вон на майках и кепках,,и чтит за честь,,что страна его любит,,а тут.......

Гость
12 окт 2016 в 16:42

СМИ РЖУТ а ЧЕЛОВЕКА УВОЛЬНЯЮТ,,,

Гость
12 окт 2016 в 16:41

А в Ярославской области новый директор департамента здравоохранения. Что от него ждать?

Гость
12 окт 2016 в 16:47

Инициаторов шоу СМИ искали бы не в департаменте образования города.

Гость
12 окт 2016 в 16:59

«Разберись, кто прав, кто виноват, да обоих и накажи". А лучше уволить из городского департамента образования всех послушных исполнителей, оставить только начальников. Уж сами-то они точно ошибок не сделают.

Вячеслав
12 окт 2016 в 17:58

На сегодняшний день Кальхин еще виртуальный директор департамента образования с приставкой и.о., так как настоящий еще не уволен, а уже таблички все сменил и портреты в школах развешивает. Вот дают ребята...

Гость
12 окт 2016 в 18:43

Северная Корея!

Гость
12 окт 2016 в 20:53

ЖАль. Идея хорошая! Надо чтобы с детства знали ИО губернатора и ИО мэра. И рядом с фото свечки молильные поставить.

Гость
12 окт 2016 в 21:03

Вернуть Ченцову Александру Ивановну! Мудрый руководитель. За два года работы директором департамента она подняла из руин образование Ярославля.

Гость
13 окт 2016 в 08:41

В ОТСТАВКУ МИРОНОВА И СЛЕПЦОВА!!!

Гость
14 окт 2016 в 22:46

Цитаты из статьи "Портретный бум" газеты "Волоколамская неделя":" На прошлой неделе на электронный адрес «ВН» пришло письмо следующего содержания: «Во все образовательные учреждения района поступило указание развесить плакаты с изображениями Путина, Медведева и Воробьева... В письме изложена просьба организовать стенды (уголки) с информацией о лидерах страны, и чтобы обязательно присутствовали портрет Президента РФ Путина и портрет врио губернатора Московской области Воробьева. В этом же письме содержится указание срочно выслать фотографию оформленного стенда..."