СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Желающим ярославцам подарят бездомных животных
Желающим ярославцам подарят бездомных животных

Гость
12 окт 2016 в 14:34

всех в крематорий

Гость
12 окт 2016 в 18:51

Мне 29 лет, я вешу 90 кг и питаюсь примерно на 200 руб в день, и отнюдь не дошираком с майонезом.
200 руб это:
или 750 г. свиного окорока
или 900гр куриных грудок на кости
или 4 десятка яиц
или 5 пачек молока

Что кушают ваши песики?

Гость
12 окт 2016 в 15:00

200 рублей в день ? а на ребенка в месяц столько же

Гость
12 окт 2016 в 15:07

с головой не дружите что ли, только и знают все такие как вы так и относится к животным, за такие слова написанные потом вам все злом и вернется!!! Наоборот нужно поддерживать тех кто их содержит да не всех забирают к сожалению, но таких без душных которые так пишут в первые вижу....... жаль бедных животных они же тоже живые и не в чем не виноваты.....

Светлана
12 окт 2016 в 17:40

Живодеры-неудачники уже бездомным собакам завидуют вместо того чтобы работать!
Жаль что у нас так много злыдней в городе. Они и друг друга готовы съесть не только собаку.

Маргарита
13 окт 2016 в 11:40

Во как собачники активизировались, включив желчемёты, ещё бы халявные миллионы уплывают из рук, показали вчера этих собак по ГТ, мелкие, худющие, половина щенки, конечно же они по 10 л супа в день хавают - ворьё вы без совестное и воздастся вам по делам вашим... вы так о собачках распинаетесь, хотелось бы узнать у властей сколько денег тратится на питание в каком нибудь детском доме или интернате??? и ещё, всем "сердобольным" отвечу, 90% собак на улице родились, а не оказались там по воле человека и не надо животным приписывать сознание человека...

миротворец
12 окт 2016 в 14:40

Обалдеть, 16000 руб в день на 80 собак!!!... вы вообще оборзели там, я сам на 200 рублей проживу в день, вы им прививки наверное каждый день делаете и кормите говяжей вырезкой??? и зачем их прививать, если их должны усыпить... явно нецелевое использование денег, воровство и растраты, вот куда деньги из МУПа утекают, почти пол миллиона в месяц, неплохой бизнес для "сердобольных", да ещё сколько всякие чиканутые принесут и пожертвуют - не работа, а мечта.... разогнать всех трутней и рядом трущихся, собак усыпить, загоны сжечь... а то бани закрывают, а по пол миллиону на оплату "воздуха" у них есть...

Гость
12 окт 2016 в 14:50

живодер,,,все жить хотят,,

Гость
12 окт 2016 в 15:22

замолчи.БЕДНЕНЬКИЕ.

Гость
12 окт 2016 в 15:20

16 тысяч в день???!!!! почти 500000руб в месяц???!!!

Гость
12 окт 2016 в 15:27

Ларьки с шаурмой закрылись - животных на улице прибавилось.

Гость
12 окт 2016 в 16:58

Фсе кто сопаков не люблят - фсе умрут. А мы - любители .опонюхов останемся! Клетки колотить будем.

Гость
12 окт 2016 в 16:57

500000рублей в месяц???!!! 6 миллионов год!!! выкинуты в никуда!! хотя нет, наверное по кармашкам растворились, сердобольных тёток... помогайте, мы же не против, любите их, колотите им будки, спасайте, прививайте и стерилизуйте и всё такое, но не за наш же счёт...

Гость