СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Медведев заявил, что Россия прошла самый сложный период в экономике
Медведев заявил, что Россия прошла самый сложный период в экономике

Гость
17 окт 2016 в 15:52

Ежедневно, день за днем, мы проходим дно за дном, Даже если дна не будет, мы и это дно пробьем, В битве со вселенским злом мы уверены в одном- Если будет шанс спасенья, Самый лучший шанс спасенья, Стопроцентный, без сомненья И его мы про*ем! (с).

Гость
17 окт 2016 в 16:36

Дим, денег у нас больше нет, ну ты там держись.. как то!

Гость
17 окт 2016 в 15:43

И вот в который раз мы это слышим? Ну, ещё чуть-чуть и вообще кучеряво заживём!

Гость
17 окт 2016 в 17:19

Что-то зачастили чуть ли не каждый месяц у нас "ДНО".

Кость
17 окт 2016 в 20:09

Прошла самый сложный период, впереди - кошмарный.

Гость
17 окт 2016 в 23:25

Шо опять?

17 окт 2016 в 18:52

Звон бубенцов шутовского колпака.

Гость
18 окт 2016 в 04:20

Он пригласил глав зарубежных компаний принять участие в предстоящем вскоре форуме «Открытые инновации», который пройдет в Сколково.

Кто-нибудь уже уберёт его от этого Сколково, вместе с Чубайсом? Сколько можно про......ть средства народа не понятно на что?

Ролло
18 окт 2016 в 07:11

А скажите какую конкретно работу проделало правительство?Где этот антикризисный план? По пунктам.. Или это что то мифическое..

Гость
18 окт 2016 в 08:28

Правительство, во главе с ДАМ, вместе с ВВП и прочими бездарями по итогам своего пребывания у руля, расписалось в своей полной профнепригодности и поэтому слушать то, что несёт этот профан не имеет никакого смысла, т.к. у него просто нет необходимых знаний и компетенций, чтобы что-либо утверждать или прогнозировать.

Гость
17 окт 2016 в 15:20

ага не кажи гоп пока тебе за сирию не прилетело димась

Гость
17 окт 2016 в 16:37

Российская экономика показала отрицательный рост! А Браудер молодец. Еще раз доказал, что ядерный чемоданчик не обязательный атрибут сильных мира сего. Уважаю!

Гость
17 окт 2016 в 17:42

Неужели власть сменяется)

Гость
18 окт 2016 в 09:38

Прошла очередной сложный период. А впереди их еще...один за другим. А "слабенький такой рост" - это не рост, а погрешность расчетов.

Гость
17 окт 2016 в 16:55

Да мы в курсах,ещё со времён президентства Д.А.

Гость
18 окт 2016 в 07:47

Интересно ,а за счет чего будет лучше то ,этого даже они не знают.скоро нам писец.

Гость
18 окт 2016 в 11:21

Нет у нас кризиса, кризис - это когда у страны еще что-то хорошее будет впереди. А у нас предсмертная агония и каждый хрип власть выдает за полосу мифического светлого будущего.

Малыш
18 окт 2016 в 23:05

Раз Россия прошла самый сложный период в экономике, значит я правильно сделал, что перевёл все свои бумажки с изображением памятника Муравьёва-Амурского в бумажки с изображением Франклина! Уря!!!

Гость
17 окт 2016 в 18:24

Заживем скоро))

Гость
17 окт 2016 в 18:23

Заживём скоро))

Гость
17 окт 2016 в 20:05

Ну теперь повалит как из рога изобилия .

гость Р.
18 окт 2016 в 07:38

ну и хорошо

Гость
18 окт 2016 в 18:10

Да достали уже со своими инвестициями и инновациями. Все для иностранных инвесторов, без них никак. А само государство не может инвестировать средства в свою же экономику? Это что за гранью возможного?

Гость
19 окт 2016 в 07:15

Ему конечно видней, но по моему мы из этой зад..цы ещё не скоро вылезем.

Гость
19 окт 2016 в 08:34

Никто не верит пока в эти домыслы, потому что меры по развитию экономики правительством не реализуются. Одни слова и никаких результатов видимых нет.

Гость
17 окт 2016 в 17:06

Если Медведев сказал-так и есть.