СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Главврач столичной больницы возглавил департамент здравоохранения области
Главврач столичной больницы возглавил департамент здравоохранения области

Гость
17 окт 2016 в 16:24

33 года. Без армии поступил 18 закончил -ординатуру и т.д к 25 лет. За восемь лет "дорости" до Глав врача крупной мед. клиники? Иметь "управленческий" опыт (ну ладно совести хватило про врачебный промолчать). Власти, ну Вы чего всех нас за "дебилов" то держите.

Гость
17 окт 2016 в 15:41

Может, рукопожатных прижмёт в своём хозяйстве, куда не плюнь, попадёшь... Главное , ничего не боятся, деньги за лечение как вымогали так и вымогают . Взяточники, понимаешь, ли ...

Гость
17 окт 2016 в 15:43

Врач в третьем поколении. По наследству значит должности уже оставляем?

Гость
17 окт 2016 в 18:09

лед тронулся, гостпода...Ярославских вообще никого никуда нельзя, они все уже повязаны коррупционными схемами.Очень хорошо, что приходят чужие. Романовых на царство тоже ведь позвали когда то

Гость
17 окт 2016 в 14:45

Помним как все выли от нехватки жизненно важных лекарств... эх, пропала бедная медицина...

Гость
17 окт 2016 в 15:12

У нас в Ярославской области хоть один-то управленец есть?

Гость
17 окт 2016 в 15:28

Откуда их вытаскивают, назначенцев этих? Неужто крохотного опыта главврача достаточно, чтобы руководить медициной региона? Причём, говорят, он уволился из этой больницы ещё несколько месяцев назад. Почему уволился? Что делал всё это время?

Сандра
17 окт 2016 в 15:31

Интересно, как можно качественно управлять таким количеством заведений? И какой может быть опыт У Врача в 33 г.

Гость
17 окт 2016 в 15:43

Хозяйство в департаменте... Непаханое поле... Запущенное ... Только сажай морковок в грядку ! Морковки от прежнего руководстве остались

Гость
17 окт 2016 в 16:01

Для каких высот трамплином будет ему наше здоровье? Ой. не хватит наших провинциальных денег для московских красавцев!!! Без штанов нас оставят. А работать за него все равно местные будут...

Гость
17 окт 2016 в 16:04

Опять не наш, а пришлый :(((

Сандра
17 окт 2016 в 17:36

Откуда опыт управления к 33 годам? Что у нас Ярославских врачей нет, которые в курсе ситуации в области и городе?

Гость
17 окт 2016 в 17:39

Так только у д***лов в 93 году можно было через " приватизацию" забрать их собственность. А теперь что на " детишек" которых папки на должности ставят? Конторы эти обслуживают уже "приватизированое" , то бишь наворованное !

Гость
17 окт 2016 в 18:38

А кто у нас папа и мама,наверное тоже очень талантливые.

Гость
18 окт 2016 в 07:53

От перемены мест ................

Гость