СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Слепцов о подготовке города к зиме: мы подрядчикам не верим
Слепцов о подготовке города к зиме: мы подрядчикам не верим

Гаврош
17 окт 2016 в 22:53

"...обеспеченность спецтехники ЗИМНЕЙ резиной..."ДАМ-2:-)))))))

Гость
17 окт 2016 в 20:49

Владимир Витальевич, верьте только своим глазам. Как говорил известный персонаж доктор Хаус - все врут!

Гость
17 окт 2016 в 21:47

Никто никому не верит . А и не надо верить. Все друг на дружке " зарабатывают". Любым способом. Закон капитализма- прибыль любой ценой. И любым способом. Поэтому все будет по прежнему. Устраивай смотры. Не устраивай...

Александр Галкин
17 окт 2016 в 22:58

Ай красавчик, всё больше мне нравится!!!

Ярославец
18 окт 2016 в 01:14

Душа радуется. Каждая такая новость от нового мэра,внушает оптимизм.Ещё бы переломить тенденцию со стороны многих работников мэрии и подрядчиков к саботажу (по разным причинам-лень,коррупция,некомпетентность и т.д.),что бы работал не только мэр,а ВСЯ муниципальная машина,как единый слаженный организм и тогда ДЕЛО ПОЙДЁТ.Нужно не оставить выбора,либо ответственно работаешь на город,либо тебя "уходят"

Гость
18 окт 2016 в 02:34

А Слепцов молодец ,не сдаётся!!!Главное , чтобы ему никто не мешал.

Сергей
18 окт 2016 в 04:22

Дороги волшебным образом за зиму сами починятся, прям мистика какая то.

Гость
18 окт 2016 в 08:06

Слепцов прям меня веселит, внушает веру наивным горожанам, а те в свою очередь лапшу на уши наматывают...Мда, ничему жизнь людей не учит

Гость
18 окт 2016 в 08:37

Вся статья - это неправда. У САХа и Автотранса нет столько техники. Большую часть выставленной на этом смотре составляет техника Автодора. Автотрансу не потянуть три район, а САХ банкрот, у них на топливо даже нет денег. Когда же власть перестанет лапшу вешать народу?!!!!!!

Гость
18 окт 2016 в 10:24

Линое дело каждого верить или не верить подрядчикам. Кто верит самому Слепцову?

Ярославец
18 окт 2016 в 10:48

Ну не выйдет техника чистить так что теперь. Не первый год кувыркаемся. Для тех кто не понял, поменялись фамилии начальников но не поменяются никогда результаты работы. Хотя теперь мэр у нас мощный мужчина если что и лопатой весь город разгребет. Ведь листики он убрал. А так глядишь всех муниципалов и школьников выгонить на "СУББОТНИК" зимний и весь снег вычистит.

Николай
18 окт 2016 в 10:51

Техника со всей области, или из соседних тоже есть? Зимой посмотрим сколько её выедет на наши дороги !!!

Гость
18 окт 2016 в 20:10

про какой САХ может идти речь если все имущество САХа Арестовано!!!