СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Омске отменили рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда»

Андрей
18 окт 2016 в 09:36

Самое интересное, что одни и те же люди в СССР эту рок-оперу запрещали как РЕЛИГИОЗНУЮ ПРОПАГАНДУ, а в России - как БОГОХУЛЬСТВО.
Здесь уже ничего не исправить...

18 окт 2016 в 09:01

ДИКАРИ!!!

18 окт 2016 в 11:27

Верующие, хватит уже стеснятся, давайте уже костры на площадях! Добро пожаловать в ХV век!

Гость
18 окт 2016 в 09:00

Вообще то у нас церковь отделена от государства. На каком основании епархии диктуют что людям смотреть или играть. Я ничего не имею против церкви, но вмешиваться в светскую жизнь с ее стороны - непозволительно. Что то церковь не спрашивает желание жителей улиц на крестный ход и не задумывается о том, что на этих улицах могут жить не только христиане и это может оскорбить их чувства то же.

Гость
18 окт 2016 в 14:23

в этой стране уже давно пустой звук такие слова как "свобода слова", "свобода мысли", "свобода вероисповедания или отсутствие такого". почему кучка оголтелых запрещает то, что признано во всем мире? и кто вообще этой кучке дал право решать за других? считаете спектакль плохим - не ходите, а вот другим указывать не надо. если мне не интересен Боря Моисеев я же не собираю инициативную группу с тем, чтобы его не допустить.

Гость
18 окт 2016 в 09:22

Почему какие то православнутые могут что то отменять, запрещать, ведь у нас же не теократия?

Враг
18 окт 2016 в 11:19

Смотрю суровые челябинские "гости", прям так и брызжут слюню ядовитой в сторону православия. Чем вам РПЦ не угодила то? Или вы мыслите только штампами заграничными, а своего мозга не осталось,соса-сола и бигмаки растворили?
РПЦ-оплот фундаментальных общечеловеческих ценностей. Так что руки проч! А те, у кого холестериновые сгустки вместо мозга, могут и отмены конституции требовать. Она ведь ограничивает их права? Не так ли?

Ренегат
19 окт 2016 в 04:22

Жулье и недоучки у власти. Угробят страну. Хотя нет, уже угробили.

Гость
19 окт 2016 в 06:08

ЭТО ПОЗОР!

Гвоздь
19 окт 2016 в 07:16

Давно пора запретить Омск. И так уже Детройт напоминает. А тут ещё и такое.