СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Школа-призрак на Перекопе: кто довел учреждение до сноса?
Школа-призрак на Перекопе: кто довел учреждение до сноса?

Ольга
18 окт 2016 в 19:23

Район от Большой Федоровской до ул. Посохова и далее активно застраивается многоэтажными домами. Но просто беда - в районе нет детского сада, ребенка приходится возить аж на Рыбинскую. Существующий очень старый и очень скромный детский сад не вмещает всех живущих здесь деток. За место в частном детском саду нужно платить 15 тысяч рублей. Через несколько лет ребенка придется вести в школу! Куда, в какую и опять за тридевять земель?
Обидно, что руководство города не думает о нащих детях. Обидно, что для детского сада и школы не находят место.
И еще хотелось бы поблагодарить редакцию за актуальную статью.

Гость
19 окт 2016 в 09:50

Жалко, такое красивое здание.

житель
18 окт 2016 в 17:24

Зачем предлагать дурь о строительстве новой школы на 700 мест,если ни один проект не впишется в существующую территорию.Кроме здания должны быть спортивная площадка.зона отдыха и т.д. Неужели в департаменте сидят такие олухи.

Гость
18 окт 2016 в 17:58

Конечно школу нужно отремонтировать! Такое прекрасное здание в таком хорошем месте пропадает! И это при том, что школ не хватает. Бедные школьники, вынуждены на автобусах ездить в другие школы. Странно, что вопрос об этой школе подняли только сейчас. Деньги находятся на что угодно, даже на помоечные комплексы, только не на ремонт школы. Позорище!

Гость
18 окт 2016 в 19:39

Когда-то , лет 20 назад, под предлогом трещин в фундаменте на ул.Верхней закрыли школу №54. Обе эти школы были построены практически год в год. На протяжении долгих лет родители мучались, определяя своих детей по школам вдали от дома.

Гость
19 окт 2016 в 08:19

В здание этой школы в последние годы , несколько раз снимали фильмы, иногда там проживают какие то люди. Так что об'ект работал и денежку приносил( вот только кому?). А сейчас его варварски разламывают.

Гость
19 окт 2016 в 10:22

У нас все школы построены по этому проекту примерно в то же время: и 43 и 44 и ничего - стоят и детей учать

Гость
19 окт 2016 в 10:47

Я являюсь выпускником данной школы. Школу просто довели до закрытия.Да, соглашусь состояние ее давненько было средним, как и других школ такого возраста, но ахового состояния ни когда не Было! Сейчас с пристроек школы уже снимают плиты перекрытия, срезали все трубы, произошло несколько "случайных" пожаров. Всё это наводит на нехорошие мысли. В районе очень много строится новостроек, школа в этом месте необходима!!

Гость
19 окт 2016 в 11:55

в 15 километрах от дома???? это куда?

Гость
21 окт 2016 в 09:06

2 млн на проект? Да вы чё? Лучше автобус Шиннику подарить!!!

Гость
23 окт 2016 в 00:07

Все сломали,и как всегда денег нет.Ломать проще,чем строить.

Гость
15 февр 2017 в 21:18

Очень нужна новая школа!!! Капитальный ремонт эту не спасёт,очень разрушилась! Детей возим учиться на нефтестрой! Очень много времени уходит на дорогу!