СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэрия: в Ярославле больше не будет точечной застройки
Мэрия: в Ярославле больше не будет точечной застройки

Гость
18 окт 2016 в 20:55

Очевидно все свободные "лакомые "участки уже застроены за последние лет 15. С любыми мыслимыми и немыслимыми нарушениями. И градостроительными . И юридическими . Пенки сняты. "Тема"- ушла. Можно поиграть в " народолюбие".

Гость
18 окт 2016 в 22:15

А кто отменит все уже выданные разрешения, особенно в частной застройке многоквартирных домов, и где гарантия, что не будут дальше их выдавать????????

здешний
19 окт 2016 в 09:26

точечная застройка во дворе дома по Некрасова 9 (строительный адрес Республиканская 27) - жители сами сделали юридическую экспертизу незаконности застройки. Ни один ее довод не опровергается прокуратурами города и области, все поддержано судебными решениями - прокуратуры города и области, мэрия ничего не делают для отмены разрешения!!!Вмдно, застройщик дороже своих должностей! Ну что ж, это их выбор. Вышли на Президента,будем выходить еще. Хотят такую известность - будет!!

ярославец
19 окт 2016 в 10:08

Президент Путин В.В. еще на госсовете по строительству в 2008 года высказался за комплексное освоение территорий взамен точечной застройки. До Ярославля в 2016 году только дошло. Вот наглядно уровень квалификации и компетентности управленцев.

19 окт 2016 в 10:42

А что-то ничего не слышно о судьбе недостроенного торгового центра на площади Волкова? Может пора снести этого урода? Что-то и вчера в статье про долгострои его не упомянули?

Гость
18 окт 2016 в 21:07

Свежо предание-да верится с трудом.Да и честно говоря,не знаю как в других местах,а у нас на Урицкого-в любую щель 10 на 10 метров дома-уроды уже везде засунуты.Особенно "порадовал" последний 18-этажный монстр у 15дома-это было вообще что-то.

Гость
18 окт 2016 в 21:50

Ой, да слышали мы уже ...

Гость
19 окт 2016 в 00:18

Дай бог,что бы эти декларации оказались былью,но власти Ярославля столько лет дурили голову горожанам,что верится с трудом

Гость
19 окт 2016 в 07:12

Будут точечные застройки. Все жить хотят. А хорошо жить - ещё лучше!

Гость
19 окт 2016 в 08:15

У куда смотрел " начальник транспортного цеха"? Пардон- городской Прокурор? Все эти годы? А? А если не " смотрел"- то по какой причине?

Гость
19 окт 2016 в 08:52

Малютин то же самое говорил...
а дома и поныне вырастают...

Местный
19 окт 2016 в 09:17

Тогда отменяйте разрешение по Республикнакой 27! нарушение на нарушениии, все доведено до мэрии, прокуратур города и области, но похоже что все в доле. Чистый Зощенко "Нету угара". Ничего, прикрываете погонами застройщика - будем бить по погонам...

Гость
19 окт 2016 в 10:36

Она будет ТОТАЛЬНОЙ, добавили в мэрии...

гость
19 окт 2016 в 11:21

а неделю назад тот же Калинин сказал, что за год выдано 600 разрешений на строительство..воистину все что можно уже разрешили, земли (и дворов у ярославцев) не осталось - але -оп, а мы то оказывается белые и пушистые...что вы, какая точечная застройка...тошно от примитивных разводок.

ольга
18 окт 2016 в 23:00

дождались...а то у нас перед окнами садик снесли-все ждали пакостей...

18 окт 2016 в 23:47

Яркий пример Шевелюха.

19 окт 2016 в 07:33

"Каждого застройщика обяжут соблюдать принцип развития территории." - Как нащот Градостроительного Кодекса, который НЕ ЗАПРЕЩАЕТ застройку подобного типа?

Гость
19 окт 2016 в 12:08

Главный принцип капитализмы - прибыль любым путем. Какие запреты ? Если это просто выгодно! Вы со строем разберитесь, который построили .