СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Подрядчик по ремонту проспекта Ленина: «20 лет гарантирую!»
Подрядчик по ремонту проспекта Ленина: «20 лет гарантирую!»

владимир
18 окт 2016 в 20:58

можно и поверить сдвижкову на слово но если через 3 гола асфальт начнёт проседать и появятся ямы то его как не сдержавшего своего слова прилюдно на проспекте у первой же ямы устроить публичную порку да такую что бы другим было неповадно врать ярославцам

гость
18 окт 2016 в 21:52

в Рыбинске сдвижков дороги хорошо делал, посмотрим в ярославле

Гость
19 окт 2016 в 02:14

Недорого, потом на ремонтах сильно наверстают :)

Гость
19 окт 2016 в 07:17

20 лет? Так долго рыбачок один только и продержится...Да ваша любимая старуха справит в госдуре 100-летний юбилей!

Гость
19 окт 2016 в 12:19

ДОКАТИЛИСЬ!!! В ЯРОСЛАВЛЬ АСФАЛЬТ ИЗ РЫБИНСКА ДОСТАВЛЯЮТ!!!

Гость
19 окт 2016 в 12:34

В далеко не самой богатой Чехии, компанию укладывающую асфальт, лишают лицензии НАВСЕГДА !!!
А у нас как всегда свой путь !

Гость
19 окт 2016 в 13:05

Не может асфальт остынуть на 3 градуса, пока его везут из Рыбинска в Ярославль!!!!! Не может!!!! Ни в одном СНиПе не написано, что асфальт можно укладывать в дождь, даже если его температура выше чем надо!!! Наверное у Сдвижкова свои нормативы!!!!

Гость
19 окт 2016 в 21:35

Ну сколько можно одно и тоже годами обсуждать, спуститесь на землю, не выгодно это никому. Дороги у нас от слова Дорого. И не парьтесь, просто живите....

Гость
20 окт 2016 в 10:06

А почему они на тротуарах деревья замуровывают в асфальт?? У меня и фото есть! Вообще вокруг ствола ни сантиметра почвы - сразу асфальт! Это же не столб электрический, ему воду каким-то образом брать нужно...

Гость
21 окт 2016 в 09:18

«А этот внедорожник почему на тротуаре стоит ? Вызывайте ГИБДД и убирайте его эвакуатором»

Пусть каждый день по городу прокатится, такие команды раздает, может меньше уродов на джипах на газонах парковаться будет

Гость
21 окт 2016 в 09:52

Из-за высоких новых бордюров невозможен въезд инвалидов колясочников на пешеходную аллею, разделяющую проспект Ленина от перекрестка с Советской до Гиганта и передвижение по тротуару по стороне, где магазин Радио часть.

Гость
23 окт 2016 в 11:51

А улицу Урицкого когда наконец доделают? Ноги у этих бордюров переломать можно, одни канавы. Машины колёсами заваливаются в эти ямы.

Гость
18 окт 2016 в 19:03

Них то не знает что будет через 2-3 года. А тут- 20 лет !! Так долго не живут. Асфальтовые покрытия при капиталистической сласти. В принципе- не живут. Иначе прибыли не будет на ремонтах. А это- смерть капитализма. Как системы. Получается - замкнутый круг. Или квадрат. Как кому нравится.

Гость
18 окт 2016 в 22:41

Хахатался, оказывается фамилия мэра Слепцов