СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Украина возложила ответственность на СССР за начало Второй мировой войны

Гость
20 окт 2016 в 17:56

В СССР как бы Украина входила. Они там вообще что ли с дуба рухнули, на себя же возводят.

Гость
20 окт 2016 в 19:45

По вашему признание своей вины это значит "С дуба рухнуть"???? Германия признает свою вину в начале Второй Мировой войны, они тоже с дуба.....

Гость
21 окт 2016 в 22:04

Сколько большевизм унес жизней украинскому,русскому народу. Если бы не бандитский переворот в России в 17 году то не было б и второй мировой.

//Мрак
21 окт 2016 в 13:02

что-то я не увидел БОЛЬШОГО ХОХЛЯЦКОГО СПАСИБО, за построенные города, за территории западной Украины, да и вообще за саму Украину которая появилась благодаря так ненавистному ими Ленину...

Гость
22 окт 2016 в 13:11

Почему до сих пор не осуждена самая бесчеловечная идеология коммунизм? Почему а России до сих пор стоят памятники людоедам? Да потому что коммунизм не исчез,а прекратился.

Гость
21 окт 2016 в 10:19

моське то неймётся, лает бедная, аж срё..ся! Отдали бы часть украины полякам, часть румынам, и всё, жили припеваючи!

Жлоб
20 окт 2016 в 22:51

Во время второй мировой и никакой украины не было, чтоб возлагать ответственность. За сотрудничество с фашистким режимом можно было еще в 42-46 годах половину жителей западной украины расстрелять)))) УПА и дивизия СС "Галичина" исключительно гуманитарную миссию выполняли наверное))))

Гость
21 окт 2016 в 09:47

США и англосаксы, конечно, мировое ЗЛО. Но нужно отдать им должное, они многого добились. Братские народы разделены, стреляют друг в друга, поливают друг друга грязью. Принцип "разделяй и властвуй" в действии.

Гость
21 окт 2016 в 07:01

сразу видно брызжущие комментаторы в школе не учились или до 9 класса еще не доросли

Гость
22 окт 2016 в 17:18

СССР это бандитское логово

Гость
21 окт 2016 в 11:31

жить надо сегодняшним, а не 1939 ым годом.

Гость
21 окт 2016 в 06:58

как подрывает у ватанов повторение общепризнанного факта

21 окт 2016 в 09:37

Нннда... Православноскрепным все неймется.

Гость
21 окт 2016 в 11:53

Хм...интересно, на кого возложат ответственность за нынешнюю гражданскую войну?

Гость
21 окт 2016 в 07:03

Это всё специально делается. Народ против друг друга настраивают, вражду сеют. И под этим делом они свои тёмные дела творят.

21 окт 2016 в 09:21

вы походу истрархова перечитали.... истороки.

Малыш
21 окт 2016 в 20:58

Юрий Владимирович Долгорукий - основатель Москвы, великий князь киевский, сын Владимира Всеволодовича Мономаха - великого князя киевского (просто историческая справка). Сергей Семёнович Собянин - мэр Москвы, уроженец Ханты-Мансийского автономного округа, путающий памятник Долгорукому с Георгием Победоносцем (https://www.youtube.com/watch?v=wGofFOoGclo). А в Верховной раде одни балбесы! А в Кремле сплошь молодцы, установившие памятник и мемориальную доску Маннергейму в Питере. Тому, кто являлся одним из основных "создателей" блокады Ленинграда. А у меня в городе с самого крупного градообразующего предприятия В ДАННЫЙ момент идёт увольнение 2 000 человек! И мне плевать на то, кто и как трактует историю. Я - малыш. "Хорошо" что в ВЕЛИКОЙ России есть миллионы путриотов, которые грудью встанут за память тех, кто в 1939-ом начал войну между славянами и славянами! Уря! Память предков чтим! Мост кадырова в том же Питере - тому доказательство!!!

Гость
21 окт 2016 в 16:56

Само словосочетание "Украина возложила ответственность на кого-либо за начало 2-й мировой ..." кроме смеха ничего не вызывает.
Весь текст и каждое слово в отдельности доставили удовольствие. Жванецкий в сравнении с нынешней украинской элитой - просто начинающий мальчик.
С нетерпением ждем еще чего-нибудь подобного. Заранее благодарны.

Гость
21 окт 2016 в 07:03

достаточно процитировать учебник истории или архив как воспламеняется у "великих русов"

Гость
21 окт 2016 в 19:01

Украина - кем ты стала??? Как люди живут там???

Гость
20 окт 2016 в 20:08

Вторую мировую развязали те кто управлял Англией и США . А СССР они же использовали в качестве пушечного мяса.

Гость
21 окт 2016 в 12:26

Почитаешь некоторые новости и диву даешься, как всё быстро встало с ног на голову и в мире, а уж у некоторых политиков и их содержащих т.н. финансистов, тем более(

Яцковский Георгий Станиславович
22 окт 2016 в 19:58

Гитлера к власти привели США. Им было необходимо чужими руками захватить обширные территории и диктовать свою волю. Возможно им бы это и удалось. Гитлеру мало было завоевания Европы и Северной Африки. Он вышел из под контроля Решил напасть на СССР. Ну а дальше мы знаем что произошло.

Гость
21 окт 2016 в 18:05

Люди, куда мы скатываемся? Все комментарии в стиле - ты дурак! - ты сам дурак! Только бы друг друга обо...рать.

Гость
21 окт 2016 в 12:54

Ок, ну а кто победил фашизм? Может Галичина?

Гость
21 окт 2016 в 08:28

не только Украина но и Польша и Литва

Гость
24 окт 2016 в 08:12

Я сделал самую большую ошибку - начал читать комментарии. Доброй половине отписавшихся можно поставить диагноз "шизофрения"

21 окт 2016 в 16:56

Бандерлоги просто трясутся от бессильной злобы, как шавка из басни, что лает на слона.

Гость
24 окт 2016 в 13:12

Украинцы - народ болтливый, когда сказать нечего, начинают нести ересь!!!

Гость
20 окт 2016 в 17:01

Вторую мировую войну развязала международная мафия против которой выступил Гитлер. Ну а так как СССР это был центр мирового заговора то в топку бросили СССР. Сразу же объединился большевизм и капитализм. Потому что это одна банда в одних руках. И сегодня, ведь Украиной управляют одни и теже руки,что и Россией. Так к чему этот цирк создавать!

Никодим Автотазов
26 окт 2016 в 09:28

Если мне память не изменяет госсовет СССР еще в 80-е годы назвал пакт Молотова - Ребентропа преступным сговором Гитлера и Сталина. И осудил его, дав ему однозначную отценку как личное действие двух на тот момент лидеров стран., в которой разменной монетой стали малые народы и страны в Европе. Так, что Украина опоздала со своими лозунгами, они уже давно не актуальны. Не надо ворошить прошлое и давать "мёртвым" тянуть нас за рукав - это история, надо идти вперед и жить в мире здесь и сейчас. Лучше пускай они всем парламентом осудят деятельность таких нациков как Бендера и Шукевич.

Гость
20 окт 2016 в 20:27

И что дальше? Может, ещё вспомним, как с территории нынешней "нэзалэжной" племена древних существ в звериных шкурах без всяких там пактов вторгались к соседям и охаживали их дубинами? И тоже будем декларации принимать?