СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Мэрия требует убрать рекламу в зоне ЮНЕСКО до 1 ноября
Мэрия требует убрать рекламу в зоне ЮНЕСКО до 1 ноября

Гость
21 окт 2016 в 06:09

А когда у мэрии дойдут руки до избезображенной площади Труда??Смотреть уже на эти два разбитых здания невозможно. Руки оторвать бы тому,кто это все затеял и бросил.Позор города по дороге на Главный ж/д вокзал.Люди уже там гибнут!И так и ладно.

Гость
21 окт 2016 в 11:39

как же они задолбали заниматься показухой!
можно подумать в городе проблем кроме как с рекламой и нет вовсе.
вот уберем штендеры, рекламу в зоне юнеско поснимаем - и заживем...
а, еще урны и контейнеры под мусор заменим...
за что нашему городу такое наказание? почему всех этих особо одаренных руководителей присылают к нам?

Броненосец
21 окт 2016 в 00:43

А рекламные конструкции сделанные подконтрольной ему рекламной фирмы "Аврора" владельцем которой он являлся долгие годы Ковинский тоже убирает? Или только конкурентов проблема касается?)))

Гость
21 окт 2016 в 10:59

"Авроры" это не касается)

Гость
21 окт 2016 в 11:29

Надо все снимать, рушить, сносить! Весь Ярославль сравнять с землей и разработать новый стиль и концепцию и отсроить город заново! И так уже все разбомбили кругом. По Ярославскому радио лапшу населению вешают на уши и только языком метут. Больше ничего делать не научились. Щас всё снесем и разработаем новый архитектурный стиль для бизнеса... А почему бы сначала этот стиль не разработать и сделать так чтобы предпринимателям можно было "перенести" свои точки на новый "законные" места, а потом уже снисить всё. И чтобы эта "новая" концепция не отразилась на себестоимости продуктов потом. Оставили целые поселки без продуктовых магазинов и ларьков, пенсионерам приходится ездить на транспорте за хлебом. Докатились... мэр для народа должен быть, а не народ для мэра!

Гость
22 окт 2016 в 09:28

Проблема Ярославля не только реклама. Проблема неухоженных зеленых зон, мест отдыха, криворукость рабочих по благоустройству и пр. Грязные здания. Вымораживает банальные мелочи: отсутствие на остановках схемы маршрутов общественного транспорта. Вот стоит человек на остановке и не знает что на ней останавливается и куда едет! Далее. Зачем рядом с лавочкой ставить урну для мусора? Они грязные и из них воняет! Сделайте поодаль. В городе на многих зданиях нет надписей улицы, номера дома. Пусть они будут не подсвечены, но нанесены флуоресцентной краской, что бы от света из окон, от луны, от фонарей уличного освещения и пр. подсвечивались. Все делается для "галочки". Когда это кончится!