СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Фото: «Шиннику» вручили автобус
Фото: «Шиннику» вручили автобус

Гость
21 окт 2016 в 13:07

Дорвутся до кормушки и бюджета, а потом распоряжаются, как своими деньгами. Да ещё и на всю область об этом пишут и говорят. Чем шинник лучше других? Может ему лучше сам Шинный завод автобусы бы дарил а не лжеспонсор Миронов.

Гость
21 окт 2016 в 12:10

Отличная новость! Удачи завтра нашим в Красноярске.

Гость
21 окт 2016 в 14:13

Не трогайте команду...кроме как про Шинник да Локомотив в других регионах про Ярославль вообще ничего никто не знает, проверял тыщу раз....Шинник за область бьется, мы что хуже других областей?? Подарили автобус и слава богу!!!Может и титульного спонсора Миронов найдет вообще будет низкий ему поклон

Гость
21 окт 2016 в 13:50

Было бы неплохо сначала обновить городской транспорт. Ездим как селедки в бочках.

Гость
21 окт 2016 в 15:01

А ЛИАЗ не подошел?

Гость
21 окт 2016 в 10:55

И где фото??? ой беда прям...

Гость
21 окт 2016 в 14:13

А куда смотрят наши Депутаты !? Их выбирали для контроля по расходованию народных денег ! Небось на льготы по проезду в транспорте пенсионеров-ветеранов в бюджете средств не нашлось...

Гость
21 окт 2016 в 15:23

Надо нашим футболерам выдать по велосипеду , и во второй дивизион отправить . Стадион Шинник все равно пустой стоит .

Ярославец
21 окт 2016 в 20:45

Какой щедрый на подарки врио губернатора,за наш то счёт.МИРОНОВ,ВЕРНИ ДЕНЬГИ В БЮДЖЕТ!Прекращайте безобразничать с деньгами ярославцев!

Гость
24 окт 2016 в 21:44

Обнародуйте цифры,редакция портала,сколько наших денег съел Шинник за последние пять лет и на что они потрачены.Народ,за чей счёт нехило поживает Шинник, имеет право знать,всем будет очень интересно

Гость
21 окт 2016 в 12:24

Извините,а в области больше не на что федеральные или местные деньги потратить, кроме как на футбольный клуб, который должен содержаться на средства спонсоров?