СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Погибшему в Таиланде парню из Тутаева начали собирать деньги
Погибшему в Таиланде парню из Тутаева начали собирать деньги

Гость
24 окт 2016 в 11:24

Вам ... заняться нечем ??? чужую трагедию разбирать. какая наркота?какой алкоголь? не пишите не зная.

Гость
24 окт 2016 в 11:21

люди на самом деле, ведь это беда, и в новостях не пишут что и как произошло толком, а вы тут уже понаписали всякое, соболезную родителям и жене, бедная доченька у него... как это все страшно....

Гость
24 окт 2016 в 09:02

Что вам не понятно??? какая страховка, если он был бухой или под наркотой??? катайся быстро - умри молодым...

Гость
23 окт 2016 в 22:32

Не совсем понятно,как сотрудник туристической компании не имел соответствующей страховки?!Это нонсенс какой то.Даже просто туристы в подавляющем большинстве берут страховку от несчастного случая,включающую расходы на такой трагический исход,которую предлагают в ЛЮБОЙ туристической компании.И где работодатель?Что то тут не то.Родным нужно побеседовать с руководством компании в которой работал человек.

Татьяна
24 окт 2016 в 11:12

Неделю назад получил права и сразу же сел за руль в Тайланде. Это надо быть полным... - у нас руль слева, там справа, даже опытные водители не рискуют и очень осторожно там ездят, т.к. все наоборот, у нас встречка по левую руку, а там по правую. Скорее всего просто стороны перепутал. А если еще и бухой или под наркотой, то это полный ....

Гость
24 окт 2016 в 12:56

Господи, все кто сейчас пишет бред , вы просто моральные уроды, вам не знакомо чувство такта и сострадания к другим людям!! И вы не поймёте пока сами не побываете на стороне близких! Стыдно что в людях не осталось человечности

Гость
24 окт 2016 в 19:39

Господи, ну какие же вы мерзкие, комментаторы... Лешу знала лично. Такого светлого и доброго человечка - на свете еще поискать. Он не только не был пьяницей или наркоманом, но даже не курил. Примерный семьянин, замечательный друг, любящий отец. Пусть земля тебе будет пухом, Лешенька. Тутаев скорбит по тебе.

И да. п.с. Он был НЕ за рулем.

Гость Ярик
24 окт 2016 в 00:28

Даже если работодатель и сэкономил на страховке, все равно репатриацию он должен взять на себя, и это по любым законам. И вот как раз в этом журналистка и должна помочь, да и ей это гораздо сподручней организовать. Выражаю соболезнование родным и близким погибшего молодого человека.

Лиза
24 окт 2016 в 04:08

Согласна с автором выше. Все едут со страховкой и сотрудника своего должны забрать так как это командировка. Что то тут не понятное творится.

Гость
24 окт 2016 в 08:36

Ярославцы не собирают деньги, пока не разберутся в произошедшем

Гость
24 окт 2016 в 10:56

Тайланд очень коварная страна,фаранги всегда отрываються от реальности .

Гость
24 окт 2016 в 11:25

и дожди там сильнейшие

пкукет
24 окт 2016 в 12:50

там машину пополам разорвала и что они не виноваты??? трезвые или бухие или накуренные какая разница? соль в том, что гнали как сумасшедшие и вот итог, если у людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, я что его должен пожалеть - зачем??? он сам ни семью, ни себя не жалел и он выбрал свой закономерный итог...

Светлана
24 окт 2016 в 15:04

Ну,во-первых он из Тутаева,а не Ярославля,а во-вторых,человек не злоупотребляющий алкоголем и не употребляющий наркотики,очень хороший парень был. Хватит фантазировать...

Гость
24 окт 2016 в 15:37

Да, в этой ситуации только близких и жалко, парни не пожалели ни себя, ни их. Очередной кровавый урок любителям скорости, жаль только мало кто учится на чужих ошибках...

Гость
24 окт 2016 в 16:41

Мальчика не знаю,но судя по фоткам в контакте,очень позитивный и любящий свою семью. И тем более уж не похож на пьяницу и наркомана. Семье терпения и силы.

Гость
24 окт 2016 в 20:27

жаль хлопца! Однако, те кто гоняют не читают новостей здесь.. а зря! "Правда всегда одна"...

Виктор
25 окт 2016 в 00:05

Интересно, что хорошее о людях говорят только после смерти. Намёк поняли?

Гость
26 окт 2016 в 09:39

Соболезную семье погибшего Алексея. Терпения и сил его жене!!! Никто из нас не застрахован от такой внезапной смерти...за рулем или нет...если они и виноваты, то они же и поплатились. Никто, кроме них, не пострадал, поэтому винить и поливать грязью человека, не зная его, не стоит!