СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Камеры засняли, как логопед из детсада бросается под колеса автомобилей
Камеры засняли, как логопед из детсада бросается под колеса автомобилей

Гость
24 окт 2016 в 15:50

Ну уж прямо под колеса она не бросается, просто скандальная неадекватная тетка, мешают ей видите ли ходить спокойно. Таких неадекватов через одного по улице ходит

Гость
24 окт 2016 в 11:21

А отстранить от работы с детьми ее не хотят? Что за ужас, психи на свободе!

Гость
24 окт 2016 в 14:13

а почему она до сих пор работает, после первых случаев неадекватности??? ждем когда кого нибудь покусает??? зато всех потом вспомним Крупина, милицию, соцслужбы, родителей...

Гость
26 окт 2016 в 09:10

В департамент образования г. Рыбинска надо написать, как тетеньку-неадеквата вообще подпустили к детям. одна психобольная уже ребенку голову отрезала, а эта что потом моет сделать

Гость
26 окт 2016 в 14:08

Надо бы потребовать психическую экспертизу такого работника) На всякий случай...))

Гость
24 окт 2016 в 11:51

А где видеозапись про эту <Анну Каренину> !? Хотелось бы посмотреть..как она заикание выправляет.

Гость
24 окт 2016 в 16:41

Бросается ?!? ДАААААА! Вот Вы журналисты веселый народ!!!

Гость
24 окт 2016 в 13:29

Водителю, оказавшемуся в подобной ситуации нужно обязательно вызывать ГИБДД, даже если инцидент вроде как исчерпан, потом может выяснится, что гражданин, бросившийся под колеса написал заявление в полицию о совершенном дтп. И ни в коем случае не вершить правосудие самому.

Гость
24 окт 2016 в 14:50

Перекресток какой-то мутный:..ни дорожных знаков,..ни разметки пешеходного перехода.Женщина считает,что она идет по переходу,..а водитель видит нарушителя шагающего ему навстречу по проезжей части дороги !

Гость
24 окт 2016 в 15:24

Неадекватная женщина! Работает с детьми!!! Страшно жить рядом с такой, а тут ещё ребёнка воспитывает твоего! Ужас!