СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Слепцов запретит ярославским бабушкам торговать на улице
Слепцов запретит ярославским бабушкам торговать на улице

Гость
27 окт 2016 в 13:02

Пенсии у всех маленькие, а торгашество у некоторых в крови и не величиной пенсии оно вызвано. А вот выделение бесплатных мест только для пенсионеров и инвалидов - это было бы правильно.

бутулизм отравофф
27 окт 2016 в 12:01

А что не так??? всё правильно, а то торгуют солёными грибами, капустой и другими заготовками, а кто даст гарантию, что они качественные и бабушка ли их сама делала, а не ей на реализацию кто то принёс???

Гость
27 окт 2016 в 12:20

Пусть тогда пенсию им повышает, люди прожить не могут

Гость
27 окт 2016 в 11:53

Да уж-эти помогут!Лучше бы в покое оставили всех,а не лезли со своей,якобы,помощью.Это как помощь нашего государства малому бизнесу -от их "поддержки"скоро весь малый бизнес загнётся.Так и тут -скоро от их потуг-бедных бабусь выгонят отовсюду.

Сергей
27 окт 2016 в 11:40

Каков молодец, бапки то точно всем мешали, не иначе. А вот другая картина, во двор приезжает газон и торгует картошкой, мешками, полный кузов разлетается за полдня, и вот подъезжает ментовской козёл, несколько мешков перемещается им в салон, козлик уезжает, газон остаётся, такое ощущение что новые власти больше курс на выравнивание заборов взяли, нежели на ремонт избы.

Гость
27 окт 2016 в 14:26

Кто хоть у них покупает, что у нас голодуха и нехватка продуктов в стране??? давно уже и бабки ничего не сажают на огородах, пошла на оптовку и купила что надо, больше денег искатает на дачу, да на удобрения, да саженцы... бабка - торгашка, в покупателе видит лишь кошелёк и ей лишь бы тебе втюхать хоть что угодно... всё у нас бабки бедные, а как мошеннику по 100 - 200 тысяч "дарить" так только в путь...

Гость
27 окт 2016 в 15:56

Только с бабушками воевать и умеют!

Гость
27 окт 2016 в 20:11

Не тронь бабулек,мэр! Это может их единственная отдушина в старости.Не тот возраст у наших родителей выстаивать в лабораториях и бумажки собирать на выращенную редиску или связанные носки.Не от хорошей жизни и огромной пенсии зарабатывают эту копейку пожилые люди.Не туда энергию направил.НАМ ТАКИЕ ВИД ГОРОДА НЕ ПОРТЯТ! А власти будут напоминать о ком заботиться нужно в первую очередь.Или правда глаза колет?Не трогай!

Гость
27 окт 2016 в 20:14

Покупала,покупаю и буду покупать у бабушек! Обещанные бесплатные места для торговли ,наверняка будут где- нибудь далеко от людского потока, бабулям будет невыгодно( Нашли , что оптимизировать мля....

Гость
27 окт 2016 в 14:16

Ведь заняться больше нечем. других проблем в городе нет!!!!!