СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дело об истязании сирот в приюте Мосейцево: подсудимых защитит священник
Дело об истязании сирот в приюте Мосейцево: подсудимых защитит священник

Гость
28 окт 2016 в 10:34

Отец Маркиш??? это хто вообще??? какой церкви??? Бога Кузи или адвентистов седьмого дня??? он наверное видный эксперт по радиологии и кожным покровам... погиб ребёнок, от истязаний, почему так долго всё тянется???

Гость
28 окт 2016 в 10:31

"Религия -опиум для народа". Ленин.

Гость
28 окт 2016 в 10:51

Как церковь может защищать убийц? Это вообще уже

Гость
28 окт 2016 в 14:31

Чтобы верить, не нужно ходить в церковь. Свечки ставьте сами своим идолам и кумирам, мой Бог со мной и РПЦ мне отвратительна

Гость
28 окт 2016 в 16:34

Не трогайте нашу православную церковь .
Какой то так называемый служитель, защитил этих нелюдей. По нему всех не судите.
Моё мнение : максимальный срок за смерть и издевательство детей.
Нет им прощения. Пусть горит земля у них под ногами. Бог их все равно накажет .

Гость
29 окт 2016 в 11:10

Если волосы выпали от лучевой болезни, надо бы проверить этот приют на радиацию. Может там маленький Чернобыль?

Гость
28 окт 2016 в 11:12

У кого то еще остались сомнения насчет попов?..

Гость
28 окт 2016 в 11:16

Во что церковь превратилась. Попы гоняют пьяные на дорогих иномарках, сбивают людей на смерть, защищают убийц в судах. Они не священники, они бандиты в рясах.

Гость
28 окт 2016 в 11:14

Не понял этот самый некто Маркиш, а более - его начальство, что волосы на голове у одной из крещёных сирот, из православного приюта - это и есть духовная скрепа! Им бы к сироте безответной милость проявить, а они её 48 раз на флюорографию сгоняли! И что - есть все 48 направлений врачей на рентген? Ну и как таких "отцов" и их радетелей называть - после такого бесчеловечного отношения к детям? Нет детским концлагерям на земле ярославской! Новым "Саласпилсам" от православия - не бывать!

Гость
28 окт 2016 в 13:49

"РПЦ просит не связывать с ней проблемный банк "Пересвет" и не называть это финансовое учреждение "банком РПЦ" - о как попы быстро подсуетились с информацией! Значит - могут, когда захотят? Когда на кону ошмётки их жалкой репутации? А сироты безответные - пусть их! Что с них взять? Кому их смерть испортит репутацию? Всегда можно сказать - это к нам отношения не имеет. А что имеет отношение к попам? Чужие трусы и матки? О! Тут они первыми свои "священные" носы позасовывают! А как же - паства, чо!

лучик добра
28 окт 2016 в 12:16

воу воу, полегче желчные гидроцефалы!!! при чём тут православная церковь и православие вообще? в Мосейцево это просто грязная секта больных извращенок и психопатов, которые прикрывались православием... особь напялившая на себя рясу и читающий Святую Библию не превращается в священника... ряса и крест на пузе не является признаком благочестия и благодетели... священник, это призвание и тяжкий крест, а многие из ныне служащих попов лишь зарабатывают деньги и отбывают номер, но при чём тут православие и вера в целом???

Гость
28 окт 2016 в 16:25

Какие вы все здесь гнилые и грязные - читать противно! Очень много хороших священнослужителей. Просто никто из вас в церковь не ходит, а только вот в интернете пасетесь и видите, как муссируют один случай на тысячу! А недавно семью священника с детьми отморозок на машине сбил - это было нормально? Его не жалко и детишек его? Люди, в какой бы организации не находились, - часть общества и в каждой части есть плохие и хорошие! А то, что из каждой ошибки священника делают сенсацию - это заслуга СМИ! Очень мало пишут о том, как священники спасают , как они к своим детям (которых не 1 или 2, как у вас) берут сирот в семью. Да...что метать бисер перед...

лучик добра