СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сегодня в Госдуме решат, переименовывать ли Тутаев
Сегодня в Госдуме решат, переименовывать ли Тутаев

Гость
1 нояб 2016 в 11:49

Стране одно переименование милиции в полицию обошлось в 60,0млр.руб, неизвестно во сколько обошлось переименование ГАИ в ГИБДД , народ как говорил милиция и ГАИ, так и говорит, а денежки то кому то в карманчик легли! Лучше бы дороги ремонтировали, да строили новые школы и детсады! Все бы была польза!

Гость
1 нояб 2016 в 12:06

Думаю, жители Тутаева, если их спросить, укажут куда как более приоритетные для города проблемы, нежели переименование. Вообще, опрос какой-то проводился? Как сами тутаевцы на это смотрят?

Гость
1 нояб 2016 в 10:56

Вот уж точно, во сколько это обойдется? Что сейчас много лишних денег, или кому-то надо отмыть денежки?

Гость
1 нояб 2016 в 12:16

Если таким образом хотят повысить туристическую привлекательность, так и занимайтесь туризмом, развивайте город, создавайте музеи, придумывает какие-то фишки, интерактивные программы для туристов. Как ни назови город, но если кроме пары церквей смотреть нечего, на одно лишь красивое название народ не попрет. Весь Тутаев застроили магазинами и ТЦ, откуда интерес у туристов возьмется?

Гость
1 нояб 2016 в 12:58

На Украине тоже все начиналось с переименовывания улиц и городов

Гость
1 нояб 2016 в 10:31

Зачем утруждать себя решением реальных проблем? Это слишком сложно. Давайте переименуем Тутаев. Интересно, они реально там в своих депутатских креслах считают, что сейчас это кому то важно, и что потратить деньги сейчас нужно именно на это?

Гость
1 нояб 2016 в 10:56

Еще бы старые исторические названия улицам в центре Ярославля вернули.

1 нояб 2016 в 13:22

Вот никогда ни Ижевск Устиновым не называл, ни Свердловск Е-бургом.

Гость
1 нояб 2016 в 13:36

Давно пора. А то и город Рыбинск был каким-то андроповым. И Санкт-Петербургу давно вернули историческое название.

Гость
1 нояб 2016 в 13:40

Кто такой ТутаЁв. Никто и не знает.А исторический город испоганили своим названием.

Алексей
1 нояб 2016 в 11:51

Да давно пора, а то даже бОльшая часть ярославцев уверена, что Тутаев- это такой чисто советский городишко, выросший из рабочего поселка, а не древний Романов-Борисоглебск с древним кремлем, храмами и шикарными видами на Волгу. Романов точно "раскрученному" Плесу бы не уступил, если взяться за него нормально.