СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Главный жилинспектор Ярославской области рассказал о причинах своего увольнения
Главный жилинспектор Ярославской области рассказал о причинах своего увольнения

Гость
1 нояб 2016 в 12:09

очередной щекастенький полетел))).. а вчера говорил, что он остаётся)))...

Гость
1 нояб 2016 в 13:06

Ничего и неоткуда ему не поступило... Интересное предложение заключалось только в том, чтобы заставить написать заявление по собственному желанию, по принципу - а то хуже будет. На его место уже нацелился москвич.

Гость
1 нояб 2016 в 13:26

Да что ж они все мордастые-то такие???

Гость
1 нояб 2016 в 13:34

Симулякры все это , переклыдыаатели бумажек ... Бюджетные присоски

Гость
1 нояб 2016 в 12:52

..Нам будет тебя не хватать...Иди с миром откуда предложение поступило !

Гость
1 нояб 2016 в 13:32

Поступило предложение из СИЗО ?

Ольга
1 нояб 2016 в 14:12

А к кому теперь ,можно записаться на прием,кто его будет замещать?

Гость
1 нояб 2016 в 16:16

" мне поступило интересное предложение"- " как можно обмануть Горжилнадзор". Можно. И просто. Звоните.

Гость
1 нояб 2016 в 18:28

Правильно что убрали. Толку от него не было. Разбираться с проблемами не хотел, писал отписки.

Гость
1 нояб 2016 в 20:31

писала ему жалобы на свою УК в течение года несколько раз-на то, что цены завышают за техобслуживание, на то, что в январе в НГ праздники постоянно обратку включают, вода вместо горячей-еле 36 градусов, что посуду не помыть, а в ответ-тишина. Я так очень рада, что его "ушли", давно пора.Уж и какое ему предложение поступило- он же ничего не умеет, кроме как просиживать штаны и раздувать щеки для важности.

Гость
1 нояб 2016 в 23:47

Предложение поступило ,от которого никак не отказаться.Кто ж сидеть то хочет?

Гость
9 нояб 2016 в 12:30

о чем вы какой хороший...на него все жаловались!!!!!! если он вам помог то вы первый!!!!!

Гость
10 нояб 2016 в 00:13

Только отписки и предложение в суд идти. Толку от этой структуры ноль.

Гость
1 нояб 2016 в 15:28

Самый светлый и хороший человек! Доброжелательный, отзывчивый! Кто пишет гадости, пусть подавится своей желчью и злостью! Откуда у вас столько злости?

Гость
1 нояб 2016 в 12:31

толковый мужик на самом деле. интересно куда он теперь