СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Маршрутка протащила зажатую в дверях ярославну несколько метров
Маршрутка протащила зажатую в дверях ярославну несколько метров

Гость
1 нояб 2016 в 13:00

просто надо уже раз и навсегда решить вопрос с маршрутками

Гость
1 нояб 2016 в 13:00

Женщине скорейшего выздоровления!

Гость
1 нояб 2016 в 13:21

Люди! Когда вы наконец поймете, что на маршрутках ездить нельзя ни при каких обстоятельствах!

Гость
1 нояб 2016 в 14:23

Новые власти пусть посмотрят на это безобразие! На чем же людям ехать, если некоторого городского транспорта не дождешься!

Гость
1 нояб 2016 в 14:09

Люди не ездите на маршрутках это опасно !

Гость
1 нояб 2016 в 20:37

какое счастье-ехать на автобусе, троллейбусе или трамвае....А в маршрутку садишься-как в последний раз. Я вообще их боюсь. Попала тоже в 2011 году на 80-м маршруте, он резко затромозил ия рукой ударилась о палку, за которую держаться. Сломать руку не сломала, но вмятина была до кости и все синее. До сих пор опухоль держится на этом месте, врачи говорят-на этом месте плохо рассасывается, и все. Едешь в маршрутке и не знаешь- целая приедешь, и доедешь ли вообще.Вся надежда на новую команду, может, что измениться к лучшему.

Гость
7 нояб 2016 в 00:07

Когда же Вы пассажиры НАУЧИТЕСЬ ВЫХОДИТЬ С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО В ПЕРЕДНЮЮ ДВЕРЬ. Ведь вы выходите в заднюю дверь первыми,а про детей забываете,у вас только одни гаджиты на уме ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ ,а не безопастность собственных детей. РАБОТНИК МАРШРУТКИ

Гость
1 нояб 2016 в 16:16

САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО:ЭТО ТРАМВАЙ,ТОЛЬКО ЭТОМУ ВИДУ УДЕЛЯЕТСЯ СЛИШКОМ МАЛО И ВНИМАНИЯ И ФИНАНСОВ....ЖЕНЩИНЕ-ТОЛЬКО БЫСТРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Гость
1 нояб 2016 в 17:11

Водителям маршруток вообще по фиг-ездят как хотят!

Гость
1 нояб 2016 в 17:09

Да и в автобусах не безопасней, 93г часто ездит как угорелый, на замечания пассажиров не реагируют.

валерия
1 нояб 2016 в 19:16

Дочь пострадавшей кинула клич в контакте по поиску свидетелей. Люди активно делают перепост и оставляют комментарии, но на страничке у девушки комментарий не оставить и личка у неё закрыта. Сама же она, по-видимому не торопится писать заявление в полицию. Вот, как?...

Гость
1 нояб 2016 в 20:04

Вчера девушка молодая также пострадала из 38 маршрутки, не пора ли водителей проверять

Гость
3 нояб 2016 в 06:38

шевелиться надо реще-

Гость
3 нояб 2016 в 11:52

Пришлось пару лет поездить на 82-ой. Сложилось такое впечатление, что за руль на этот маршрут сажают - самых отъявленных долбодятлов.