СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Во время детских съемок в фотостудии Ярославля вспыхнул сильный пожар
Во время детских съемок в фотостудии Ярославля вспыхнул сильный пожар

кодак минолтофф
1 нояб 2016 в 12:55

Почём фото сессия то была для беременных мамочек??? уверен, много денюшек... о какой помощи, каких ярославцев, сразу тут объявляется??? давайте купим ей новую студию, что бы она и дальше капусту рубила...

Гость
1 нояб 2016 в 14:03

вы у нее ценник видели? с такими деньгами за неделю сама все восстановит. детям игрушки в детдом купите лучше или на лечение нуждающимся переведите

Гость
1 нояб 2016 в 22:38

Человек делал деньги.мог бы и застроховать себя. Хорошо, что нет пострадавших. А правила пожарной безопасности никто не отменял.

Гость
1 нояб 2016 в 12:55

Сейчас ярославцы организовали в Интернете сбор средств на помощь в восстановлении студии.
Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/228272147509248.html?full=3
с учетом стоимости съемок. деньги можно и не собирать. А по поводу причины пожара, первая мысль, которая пришла, короткое замыкание, ну не рассчитана наша проводка на такое количество электроприборов

опа
1 нояб 2016 в 13:11

На фотке ведьмина лачуга какая то)))

Гость
1 нояб 2016 в 14:13

Что за завистливые злыдни тут пишут!!!!!! Это талантливый фотограф, зарабатывала деньги трудом и талантом, красивенные локации , наряды, аксессуары!!! Это просто трагедия!!!

Гость
1 нояб 2016 в 15:10

ДАааа людям лишь бы бабло куда нибудь спихивать. Вся её жизнь была и есть только в себе самой. У любого предпринимателя есть так называемые риски - за это он прайсы и организует. Наверное теперь не 10 раз в загранку съездит на один раз меньше. Люди - лохи

Елена
1 нояб 2016 в 19:06

Люди..вы просто жесть мерзкие. Фу с такими недочеловеками в одном городе жить.
Сидят и помои льют. Каждый сам решит, кому ему помогать: детям в детдоме или еще кому... какого хрена кто-то будет мне указывать, кому помогать?

Ольга очень добрый человек... поможем,чем сможем!