СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Депутаты Госдумы одобрили переименование Тутаева
Депутаты Госдумы одобрили переименование Тутаева

Гость
1 нояб 2016 в 13:48

Ну теперь тютяевцам попрёт житуха....

Гость
1 нояб 2016 в 15:08

Эх,..чего уж там мелочиться-то,..давайте и Ярославлю вернем первоначальное название - <Медвежий Угол> !

Гость
1 нояб 2016 в 16:02

И ходите теперь во все инстанции и переделывайте все документы)))

Гость
1 нояб 2016 в 16:18

Действительно - пир во время чумы

Гость
1 нояб 2016 в 17:24

Денег.. некуда девать. Других проблем нет!

Гость
1 нояб 2016 в 13:40

Ага, а жителей спросить опять забыли? Вот же ж "слуги" народные - и все-то они наперед "господ" знают.

Гость
1 нояб 2016 в 14:17

Памятник осипову в центре Тутаева нужно поставить из бронзы, в высоту метров 15-20. Ведь он наконец решил главную проблему города - переименовал его в Романов-Борисоглебск.

Гость
1 нояб 2016 в 13:52

Я - житель Тутаева. Романов-Борисоглебск мне ближе чем название в честь убитого при странных обстоятельствах революционера Тутаева.

Историк
1 нояб 2016 в 14:01

Правильно, может наконец-то переименуют обратно! Нынешняя молодежь не знает, кто такой Тутаев и каким местом он вообще прославился. А Романов-Борисоглебск - историческое название. Давно пора было!

Андрей
1 нояб 2016 в 14:05

Не знаете - не пи...те. В городе был опрос по переименованию.

Гость
1 нояб 2016 в 15:44

За чей счет банкет?

Гость
1 нояб 2016 в 16:03

Маразм крепчает и крепчает!!! Ещё раз убедился в отсутствии мозгов, да и всего прочего, у власти. Это просто аморфное тело, тупее медузы.

Гость
1 нояб 2016 в 21:09

Так теперь обяжут переделать документы все! Вот бюджет и пополнится! А через годик скажут население против и вернут Тутаев, как неоднократно было в госдуме, то переводим стрелки на час , то не переводим. Сидят куча дармоедов в ромашку играют. Печалька всё это, но это Россия! Надо или любить или валить.

Гость
1 нояб 2016 в 13:50

Вроде как Тутаевцев об этом спрашивать надо и за чей счет банкет, тоже не машало бы озвучить! Денег много что-ли?

Гость
1 нояб 2016 в 14:25

Ура! Москва за вас окончательно решила) отличный показатель "правильности" региональной политики.
Готовьтесь к расходам.

Гость
1 нояб 2016 в 15:09

Следующий заголовок гласит:"Ярославль попал в список городов с самыми плохими поликлиниками." Но..., в Государственной думе виднее, куда денежные средства расходовать, не из своих же доходов, а из народных!

Гость
1 нояб 2016 в 15:25

И большинство было против?

1 нояб 2016 в 20:04

Вот я от природы косноязычный. Название "Тутаев" редко приходилось говорить, но когда приходилось, с первого раза не выговаривал. Новое же, пока выговорю, забуду, о чём хотел сказать.

правда
1 нояб 2016 в 14:22

нет покоя ильюше

Анна
1 нояб 2016 в 20:53

Наконец-то! Давно надо было вернуть историческое название города, это справедливо.

Анна
1 нояб 2016 в 20:54

Наконец-то! Давно пора было вернуть историческое название городу, это справедливо.